Спешим на рандеву с Иваном Штылем

Тема встречи -

12:18, 29 ноября 2012 Спорт
e072f8316ca58d13e2d8e41a9ce00c8c.jpg

30 ноября, на площадке бизнес-инкубатора Дальневосточного федерального университета Terra­ Creativa, что по Алеутской, 65-б, состоится встреча с известным приморским спортсменом, лауреатом лондонской Олимпиады-2012 Иваном Штылем.

Тема встречи - «Молодежный спорт в Приморье: проблемы и возможности для развития».

Участники общения с именитым гостем в неформальной обстановке смогут обсудить проблемы спорта и организации массовых спортивных мероприятий в молодежной среде, поделиться своими идеями по популяризации здорового образа жизни в университете и во всем регионе. Одной из тем беседы станет организация спортивной жизни студентов в новом кампусе ДВФУ.

Во встрече с именитым гостем могут принять участие все желающие, ее формат - «вопрос-ответ».

Напомним, Иван Штыль является единственным представителем приморского спорта, поднявшимся в Лондоне на олимпийский пьедестал – в соревнованиях по гребле на каноэ завоевал бронзовую медаль. Кроме того, в полуфинальном заезде установил новый олимпийский рекорд. Лидер сборной России также имеет в своей копилке множество других высших отличий: шесть раз побеждал на чемпионатах мира, пяти золотых медалей удостаивался на европейских первенствах, в 2010 году признавался лучшим каноистом планеты.

Источник: Владимир Коноплицкий "VladNews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!