Гороскоп на 29 ноября

Весы: Остерегайтесь видеть происки врагов там, где люди просто говорят то, что думают

11:52, 29 ноября 2012 Общество
116d7721e616049265d0571967bb44a8.jpg
Овен: Вам предстоит освоиться с недавно полученными свежими впечатлениями, знакомствами. Кто-то вдохновит вас своей идейной убежденностью, напором. С такими людьми вы почувствуете духовное родство. Не поддавайтесь первым впечатлениям.

Телец: Днем вас может охватить тревожное или мрачное настроение. В случае плохого самочувствия откажитесь от обсуждения болезненных для вас проблем, не увлекайтесь общением с теми, кто подавляет вас. К ночи вы отвлечетесь от бурных эмоций.

Близнецы: Не реагируйте слишком резко на слова своих партнеров. Новых сюрпризов с их стороны вы можете пока не опасаться. С осторожностью и аккуратностью обсуждайте с окружающими любые юридические и нравственные вопросы.

Рак: Беспокойное состояние в течение дня может быть спровоцировано негативными эмоциями. Кто-то властный, агрессивный может психологически давить на вас. Не лучший день для визита к врачу, назначения лечения или определения диагноза.

Лев: Если вы намерены отдохнуть, не стремитесь к слишком спокойным, расслабляющим занятиям. Необычное увлечение может поднять вам настроение. Только не перестарайтесь, чтобы не испортить отношения с теми, кого любите.

Дева: Кто-то из домашних способен повести себя не совсем адекватно или спровоцировать на негативную эмоциональную реакцию вас. Не относитесь к этому чересчур серьезно. Вы рискуете получить бурю в стакане воды, и дороже всего ее последствия обойдутся именно вам.

Весы: Остерегайтесь видеть происки врагов там, где люди просто говорят то, что думают. В особенности это касается общения с представителями власти, носителями чужой культуры. Вполне благоприятный день, если вами движет жажда знаний.

Скорпион: Вы вряд ли способны на взвешенные, хладнокровные решения, когда речь идет о материальном положении, заработках, тратах. Попробуйте освоиться в сложившейся ситуации, а там, где вам не все нравится, просто притерпеться, приспособиться к ней.

Стрелец: Находясь под впечатлением собственной смелости, совершенных поступков и сказанных слов, вы можете испытать перевозбуждение. Переключите внимание на другие вещи. Не мучайте окружающих капризами, не вешайте на них своих проблем.

Козерог: Со своими бурными эмоциями разбирайтесь в одиночестве. Сегодня вы способны увидеть глубокий смысл и кризис там, где их на самом деле нет. Сегодня вам показано общение с людьми издалека, изучение других культур, экзотических верований, обычаев, древностей.

Водолей: Обаяние коллективной идеи может заставить вас пытаться предпринимать что­то снова и снова: попробуйте остановиться. Новшества, связанные с бизнесом, работой, партнерскими и супружескими отношениями, любовной жизнью, могут оставить сильный след в вашей душе.

Рыбы: Увлечение своей целью подвигнет вас на новые свершения. Чтобы израсходовать душевную энергию и эмоциональный подъем, вложите свое вдохновение в творчество. Вы также можете пообщаться с оригинальными, нетривиальными людьми. Любимый человек, ребенок, родитель могут предстать с неожиданной стороны.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!