Школьники знакомятся с правовыми основами в муниципальных библиотеках

Капитан полиции Мирослава Боярчук проведет для учащихся 5-х классов школы № 32 инструктаж

18:29, 27 ноября 2012 Общество
646d361abba0c4a1d2ecba99a20aff2b.jpg

В муниципальных библиотеках Владивостока продолжаются мероприятия по правому просвещению школьников. Тематические беседы, правовые уроки и тренинги проходят в рамках программы МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система» «Я выбираю жизнь».

Завтра, 28 ноября, в 12 часов в библиотеке имени Н.Н.Муравьёва-Амурского (ул. Калинина, 21) состоится мероприятие «Трудная ситуация: где искать выход?».

Капитан полиции Мирослава Боярчук проведет для учащихся 5-х классов школы № 32 инструктаж о том, как следует себя вести с незнакомыми людьми, что нужно делать, попав в трудную ситуацию, куда обращаться, если случилась беда.

Затем сотрудники библиотеки представят произведения известного детского писателя Григория Остера, которые смогут помочь достойно выйти из непростых обстоятельств, проведут педагогическую этикет-минутку «Вредные советы - прививка от глупости», а также «Остер-класс» по выживанию в городе. Завершится мероприятие викторинами, играми и просмотром мультфильмов «Правила поведения в городе», «Спасик и его команда».

Справки по телефону: 227-84-10.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!