Снегоуборочная техника продолжает обрабатывать дороги реагентами

Администрация города Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой пропускать спецтехнику

20:00, 26 ноября 2012 Общество
814b88a315ab21fe644f2480587f1859.jpg

Все основные трассы очищены от снега и обработаны противогололёдными материалами – жидким реагентом и поско-соляной смесью. Тем не менее, коммунальная техника по-прежнему дежурит на дорогах. Особое внимание уделяется спускам-подъемам и подъездам к учреждениям здравоохранения. Помимо основных магистралей, снегоуборочные машины зашли и на внутриквартальные дороги.

Дорожные рабочие с самого утра очищают и обрабатывают пескосоляной смесью пешеходные дорожки, виадуки и остановочные комплексы.

По прогнозам синоптиков во Владивостоке ожидается понижение температуры воздуха. Во избежание гололёдных явлений коммунальная техника повторно обрабатывает магистрали жидкими реагентами.

Напомним, что на расчистку своих территорий должны выйти управляющие компании и предприятия всех форм собственности. В соответствии с муниципальным правовым актом №297-МПА от 5 апреля 2011 г. определены размеры прилегающих территорий, ответственность за содержание которых возлагается на собственников или арендаторов зданий и строений.

Администрация города Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой пропускать спецтехнику и не мешать движению снегоуборочных машин.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!