Владивостокские школьники соревнуются в юморе

Во Владивостоке продолжается городская школьная лига КВН

18:36, 26 ноября 2012 Культура
c289118e420feadb6fc114d539fddfae.jpg

Во Владивостоке продолжается городская школьная лига КВН. Организатором проведения лиги выступило управление по делам молодежи, управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока и краевая молодежная общественная организация «Приморский клуб весёлых и находчивых».

Как отметили организаторы, по итогам всех районных фестивалей будет сформирован состав городской школьной лиги. А главным призом сезона станет поездка на III Международный фестиваль детских команд КВН, который будет проходить в сентябре 2013 в городе Анапа.

Первыми состязаться в юморе будут школьники Ленинского района. Фестиваль команд пройдёт уже в предстоящую среду, 28 ноября, в школе №2 (ул. Толстого, 27). Начало в 15 часов.

Следующими на сцену выйдут команды Первореченского и Советского районов. Фестиваль будет проходить в четверг, 29 ноября, на базе школы №82 (ул. Адмирала Горшкова, 26). Начало в 15 часов.

А в пятницу, 30 ноября, пройдёт фестиваль команд Первомайского и Фрунзенского районов. Игры будут проходить на базе школы № 54 (ул. Пацаева, 2), начало в 15 часов.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!