На очистку моста через бухту Золотой Рог вновь вышла муниципальная спецтехника

В настоящее время работают комбинированные дорожные машины для нанесения жидкого реагента

11:30, 26 ноября 2012 Общество
fb0ed30328728cbc281656995fce4e7f.jpg

По заданию главы Владивостока Игоря Пушкарёва на очистку Золотого моста и прилегающих дорожных развязок вышли городские коммунальные службы.

Вновь обработкой дорожного полотна противогололёдными материалами занимается спецтехника МУПВ «Дороги Владивостока». В настоящее время по улицам Героев-тихоокеанцев, Калинина и Олега Кошевого работают комбинированные дорожные машины для нанесения жидкого реагента.

Напомним, ликвидацией последствий прошлого снегопада на мосту через бухту Золотой Рог, улицах Калинина, Олега Кошевого, Героев-тихоокеанцев, Катерной, а также в районе дорожной развязки в районе микрорайона Снеговая Падь и федеральной трассе «поселок Новый – Де-Фриз – Седанка – бухта Патрокл» на участках от транспортной развязки в районе микрорайона Снеговая Падь в сторону бухты Патрокл, а также по направлению низководного моста занимались городские коммунальные службы. Такие меры были оперативно приняты в силу того, что ответственная за эти участки дорог компания сама со своими обязанностями справиться не смогла. В ходе нынешнего снегопада ситуация вновь повторяется.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!