Гороскоп на 23 ноября

Водолей: Общение с далекими друзьями отвлечет вас от любимого дела

11:30, 23 ноября 2012 Общество
7559ab8f79ea71971951d05dc96eeb1f.jpg
Овен: Не упускайте этот день, если вам требуется обговорить с другими людьми важный принципиальный вопрос. В профессиональных и коммерческих делах особенно эффективным будет подведение итогов длительного сотрудничества

Телец: В ваших интересах реорганизовать стиль работы с коллегами. Если вы уже давно планировали вывести свои отношения с сослуживцами на новый, более достойный уровень, то сегодняшний день больше всего подходит для решительного шага.

Близнецы: В партнере вас интересуют его яркость, деловые качества, хорошее положение в обществе. Такому человеку вы простите его бескомпромиссность, отчаянность, склонность к авантюрам. Родителям следует решить важный вопрос о воспитании или обучении детей.

Рак: Вера в хорошее будущее, в счастливое избавление от опасностей поможет забыть былые конфликты и прийти к обоюдному согласию совершенно мирным, бескровным путем. Авторитет партнера по браку может немного подавлять вас, но это будет сглажено его обаянием.

Лев: Сегодня могут быть легко прояснены прежние неприятности. Дружелюбно настоять на своем авторитетном мнении будет более выгодной тактикой. Профессиональные, финансовые и карьерные вопросы решайте смело, но дипломатично.

Дева: Вы наконец сможете приобрести желанную дорогую вещь. К счастью, это не приведет к потерям, и вы можете не опасаться новых прорех в своем кармане. Вам лишь придется заново навести порядок в личных финансах, найти способ улучшить свое материальное положение, увеличить свой доход.

Весы: Вам придется совершить выбор между собственными потребностями и желаниями членов семьи. День не обещает прямого конфликта, но на уступки друг другу пойти все же придется. Отдых или творческое занятие помогут вам найти нужное душевное равновесие.

Скорпион: Неплохое время для уединения и тайного восстановления сил. Слишком утомляться, нагружать себя лишней информацией не рекомендуется. Романтическое свидание будет очень впечатляющим, но не требуйте от любимых полной откровенности и определенности.

Стрелец: Это хороший день для общения с людьми, которые вам нравятся, не напрягают вас чрезмерными требованиями. Друзья могут подсказать вам альтернативное решение, сообщить смешные, вдохновляющие новости, познакомить с интересным человеком.

Козерог: Из возможностей, которые вам предложены, предстоит выбрать наилучшую. Это благоприятная, но непростая ситуация, так как вам не хочется в результате выбора упускать ничего из того, что вам подарила судьба. Не забывайте о потребностях своего партнера или работодателя.

Водолей: Общение с далекими друзьями отвлечет вас от любимого дела. Вам не удастся предаваться своим необычным занятиям в тиши и одиночестве. Но именно это поможет вам оставаться в курсе многих событий. Вы же сможете искусно поддерживать наиболее интересные знакомства и связи.

Рыбы: Не перестарайтесь в стремлении к удовольствиям. Попытка удержать все имеющиеся шансы, сполна получив удовлетворение от каждого, приведет к материальной или нравственной потере. Постарайтесь сделать правильный выбор, грамотно использовать открывшиеся перед вами горизонты.рудничеством, репутацией среди окружающих может порядком наскучить вам. Все изменится во второй половине дня. Преследование совместных интересов станет более рискованным, но откроет новый шанс.


Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!