Конкурсная неделя «Мисс Студенчество России 2012» подходит к концу

В четверг у девушек последний день перед финальным выступлением

11:16, 22 ноября 2012 Культура
8705501e1a874ccce01c4a78b6f50ec4.jpg

В Ставрополе подходит к концу конкурсная неделя «Мисс Студенчество России 2012». Жюри увидело и оценило девушек в двух красивых состязаниях – «Дефиле» и «Творчество». В конкурсном этапе «Дефиле» девушки должны были показать свою грацию, умение преподнести себя в вечерних и свадебных нарядах. Больше всех голосов жюри получила Людмила Василенко из Пензенской области.

В конкурсном этапе «Творчество» членам жюри было очень трудно определиться с выбором лидеров. Все участницы показали яркие номера, например, Анастасия Алымова из Рязани пела песню без слов – на языке жестов, Татьяна Дербенева из Перми показала танец теней, были и картины из песка, и сольные танцевальные номера, и вокальное исполнение. В итоге жюри с большим трудом остановилось на выборе нескольких участниц: Ольга Захарова из Ставрополя, Марина Свичкарь (Москва), Анастасия Алымова (Рязань), Людмила Василенко (Пенза), Ирина Антипкина (Мордовия).

В четверг у девушек последний день перед финальным выступлением. С утра они отправятся на экскурсию по Ставрополю, который пока видели только из окон гостиницы и автобуса, затем – пресс-конференция и посещение ставропольских ВУЗов, а во второй половине дня – генеральная репетиция шоу. Напомним, оно состоится 23 ноября, в пятницу, в концертном зале «Ставрополь» в 18-00. Прямую трансляцию можно увидеть на сайтах www.looksup.ru и www.stavropolye.tv.
[cp_gallery:2019]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!