Гороскоп на 22 ноября

Весы: Подводите итоги развития долговременных планов в первой половине дня

11:04, 22 ноября 2012 Общество
0258bbd0213ad49b3459dbe6eac3cbc2.jpg
Овен: Смысл короткой поездки или прогулки, в которую вы отправитесь утром, будет полностью исчерпан к полудню. Не реагируйте на помехи и предложения, встречающиеся по пути. Вторая половина дня подтолкнет к активным поступкам.

Телец: Утром продлите общение с теми, кто вам нравится, приятную прогулку или экскурсию. Активные действия перенесите на вторую половину дня. У вас появятся силы справиться с задачей, требующей умения сохранять равновесие.

Близнецы: Для обычных домашних забот подходит первая половина дня. Отношения с окружающими заинтересуют вас после полудня. Общая жажда новых знаний или конкретная потребность в информации заставят оперативно искать общения.

Рак: До полудня не нацеливайтесь на активную работу. Пообщайтесь с детьми, свяжитесь с родственниками, знакомыми. Во второй половине дня совместные семейные интересы заставят вас действовать более напористо.

Лев: Посвятите первую половину дня тщательной практической работе, оттачиванию собственного мастерства, завершению необходимых финансовых дел. Во второй половине дня вас охватят спортивный азарт, жажда культурного роста, общения.

Дева: Девы, рожденные в середине сентября, окажутся на высоте в первой половине дня. Вторая половина дня не даст лениться Девам, родившимся в августе. В их инициативах произойдет довольно крутой поворот. Также у них появится неожиданная перспектива быстро оплатить долги.

Весы: Подводите итоги развития долговременных планов в первой половине дня. После полудня направьте внимание на перемены в круге общения, на новые знания, маршруты. Рассмотрите возможность приобрести автомобиль, мобильный телефон.

Скорпион: Вплоть до полудня ваши мысли будут заняты деталями будущего. Вы успеете связаться с кем­то из друзей, единомышленников. Вторая половина дня побудит к активным действиям в новом направлении. Это хорошее время для деловых, коммерческих контактов.

Стрелец: Используйте первую половину дня для официальных контактов. Время подходит для связи с администрацией. Жажду побед стоит направить на благо коллектива, друга, партнеров, а не только на подтверждение собственной значимости.

Козерог: Первая половина дня сохранит вам нужное деловитое настроение для завершения работы. Новые инициативы отложите до второй половины дня. Благодаря коммерческому или супружескому союзу у вас появится экспериментальная возможность продвинуться в новом направлении.

Водолей: Несмотря на крупную удачу, вы можете чувствовать себя не лучшим образом в первой половине дня. Не перегружайтесь информацией, не давайте лишних обещаний. К новому этапу работы вам захочется приступить после полудня, предоставится множество возможностей.

Рыбы: Не ждите в утренние часы нового вдохновения и романтики. Удовлетворение своим партнерством, сотрудничеством, репутацией среди окружающих может порядком наскучить вам. Все изменится во второй половине дня. Преследование совместных интересов станет более рискованным, но откроет новый шанс.


Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!