Во Владивостоке ожидается первый серьезный снегопад

Прекращение снегопада ожидается завтра в первой половине дня

14:14, 19 ноября 2012 Общество
96bd8a2f1380b4c8f3b37ae574532352.jpg

Единая дежурная диспетчерская служба и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают: по данным Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 19 ноября, во второй половине дня во Владивостоке начнется снегопад, который значительно усилится к вечеру и ночью. Осадки будут сопровождаться усилением ветра и понижением температуры, что может вызвать гололедные явления.

В этой связи водителям всех транспортных средств следует повысить внимание, соблюдать скоростной режим и выдерживать безопасную дистанцию между автомобилями. Необходимо также срочно проверить готовность своих автомобилей к зимнему сезону и особенно – состояние автопокрышек. Водителей при этом убедительно просят соблюдать правила остановки и стоянки автомашин и не парковать их на длительный период на обочинах, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

В преддверии этого первого серьезного снегопада всем городским службам жизнеобеспечения дана команда быть готовыми к ликвидации последствий, вызванных неблагоприятными погодными условиями. Сообщения обо всех нарушениях в работе городского хозяйства будут приниматься для принятия мер дежурным диспетчером ЕДДС Владивостока по телефону 2-222-333.

Прекращение снегопада ожидается завтра в первой половине дня.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!