В Ставрополе начался конкурс красоты, грации и творчества

Победительница будет представлять нашу страну на Международном конкурсе

12:13, 19 ноября 2012 Культура
dd0164e665da8356d40d289fcf882517.jpg

«Мисс Студенчество России-2012». Первая участница приехала из Ленинградской области – это Дарья Береза. Ей сразу вручили подарок от партнера мероприятия "Билайн" - мобильный телефон Билайн-С100, а также сим-карту с выгодным тарифом "Все включено" и стартовым балансом 400 рублей. Такие же подарки ожидают всех участниц.

В первый день конкурсной недели девушки будут заняты примерками, знакомством с правилами конкурсных состязаний, просмотром творческих номеров с режиссерами. А вечером их ждет занятие по ораторскому мастерству, чтобы подготовиться к первому конкурсному состязанию, которое пройдет утром во вторник – общению с журналистами.

Напомним, всероссийский конкурс среди лучших студенток России проходит в Ставрополе с 19 по 23 ноября, в нем принимают участие 19 девушек, победивших на региональных этапах. Победительница будет представлять нашу страну на Международном конкурсе «Королева Весна» в Минске.

Между тем, битва между красавицами и их болельщиками в Интернет-пространстве уже началась. На сайте www.looksup.ru, являющимся официальным информационным ресурсом мероприятия, в полночь с воскресенья на понедельник началось голосование, победительница которого получит титул «Мисс Интернет» и дополнительный балл в финале. (На сайте также можно узнать перечень регионов участниц). В понедельник будет также запущено СМС-голосование.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!