Опасный преступник разыскивается в Приморье

Есть основания полагать, что он скрывается на территории краевого центра

12:10, 16 ноября 2012 Происшествия
566277f6abc8267f58e9295b759a7b7a.jpg

Управлением уголовного розыска МВД России по Приморскому краю разыскивается опасный преступник Тумкин Алексей Михайлович, 1976 рождения, ранее неоднократно судимый за совершение тяжких преступлений против личности.

Гражданин Украины Тумкин А.М., не имеющий постоянного места жительства, склонен к совершению насильственных преступлений против личности. В настоящее время он обоснованно подозревается в совершении разбойного нападения в поселке Трудовое и краже автотранспортного средства.

Известно, что Тумкин освободился из мест лишения свободы, где отбывал десятилетний тюремный срок за умышленное убийство случайного знакомого.

Выйдя на свободу Тумкин, с целью обогащения, совершил разбойное нападение на сторожа ночной автостоянки на улице Чичерина и совершил кражу автомобиля. После совершения преступлений подозреваемый скрылся.

Есть основания полагать, что Тумкин скрывается на территории краевого центра.

В случае, если Вам что-либо известно о месте нахождения Тумкина Алексея Михайловича, просим сообщать информацию по телефону 8 (423) 238-80-03 (Дежурная часть ОП №6 (ст.Океанская) или 02.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!