Гороскоп на 16 ноября

Стрелец: Вы сумеете обратить в свою пользу любые неувязки, если не будете действовать в лоб

11:26, 16 ноября 2012 Общество
a3528e17ef533f1f74aeef3ec924c44a.jpg
Овен: Перед вами может встать необходимость получить образование или отправиться в командировку. Симпатия к авторитетным партнерам, обладающим красотой и властью, служит вам дополнительным (а возможно, и главным) источником вдохновения.

Телец: Круг интересов может значительно расшириться, вам будет мало того, что уже имеете и знаете. При этом интерес к зарубежной культуре не помешает установить доверительные отношения с ближайшими родственниками.

Близнецы: Вы можете получить прибыль сразу из нескольких мест или из одного, но хорошо отлаженного источника. Можно приобретать товары первой необходимости, а вот с покупкой одежды, предметов роскоши лучше повременить.

Рак: Если вы не решаетесь противопоставить словам любимого, близкого человека (или уважаемого партнера) свое личное мнение, попросить о чем­либо для себя прямо, то сделайте это обходным путем. Не упустите возможность пообщаться с близкими.

Лев: Вы не потеряете связей с внешним миром, если захотите побыть в одиночестве, заняться интимными, секретными делами. Ни начальство, ни сотрудники, ни члены семьи не смогут без вас жить. Однако лучше всего вы будете чувствовать себя именно дома.

Дева: Вы определитесь, с кем вам нужно встретиться, кому позвонить, чтобы в перспективе обеспечить себе покой и безопасность. Забота о друзьях, о семье или о собственном благополучии может оторвать вас от любимого человека. Но вы легко найдете слова, чтобы прояснить ситуацию.

Весы: Хороший день для получения и увеличения личных доходов, для составления и подписания финансовых документов, проведения операций с мелким и крупным имуществом, включая недвижимость, а также для организации любых семейных дел.

Скорпион: Приступайте к новой работе. Если вы уже нацелены на увеличение доходов и не собираетесь мелочиться, это станет отличным дополнительным стимулом для дальнейшей успешной деятельности. Вы сможете расширить свое влияние и возможности либо поймете, как это сделать.

Стрелец: Вы сумеете обратить в свою пользу любые неувязки, если не будете действовать в лоб. Вы почувствуете новый прилив творческой, деловой, сексуальной активности, желание свершить в недалеком будущем нечто выдающееся и необыкновенное.

Козерог: Вы заинтересованы в хорошем мнении о вас со стороны публики, партнеров, клиентов, а в отношениях с недругами предпочли бы полную безопасность. Чтобы получить желаемое, считайтесь с простыми запросами окружающих. День великолепен для общения с друзьями.

Водолей: Вы готовы ступить на дорогу, ведущую в будущее. Но сегодня вам лучше позаботиться о традиционном и привычном. Подумайте, что успокаивает, обнадеживает вас, позволяет вам чувствовать себя в своей колее и таким образом оставаться независимым человеком.

Рыбы: Побалуйте своих детей. Если ваши чувства к ним переходят границы разумного, попытайтесь уравновесить здравомыслием свою неумеренную заботу. Страсть, привязанность к дорогим людям будут переполнять вас. Для искренне любящих друг друга благоприятно оформление супружеского союза.


Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!