На акватории бухты Новик пропал рыбак

К месту происшествия были направлены спасатели краевой поисковой спасательной службы

11:22, 16 ноября 2012 Происшествия
1a1996922c9ad8f9c0d8ab54315bc6e0.jpg

В 21 час 00 минут от очевидцев происшествия поступила информация, о том что резиновая лодка с мужчиной на борту потеряла управление вблизи острова Русский и была отнесена от берега, после чего скрылась из виду.

Для проверки информации, к месту происшествия были направлены спасатели краевой поисковой спасательной службы, а также Владивостокской городской службы спасения. Прибыв на место происшествия, в период с 22.00 (хбр) до 23.00 (хбр) спасатели обследовали акваторию бухты и прибрежную линию. Поиск результата не дал.

15 ноября в 15.00 (хбр) в Центр управления в кризисных ситуациях поступило заявление об организации поисковых работ в бухте Новик острова Русский.

На место происшествия были направлены спасатели Владивостокского поисково-спасательного отряда совместно с инспекторами ГИМС Главного управления МЧС России по Приморскому краю. Специалистами обследуется побережье острова Русский, а также прилегающая акватория. Всего в поисках задействовано 8 человек личного состава, 2 плавательных средства, 1 автомобиль.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!