В большой части Владивостока понизят температуру воды в батареях

Снижение температурного режима теплосети связано с работами по очистке фильтров в Первореченском и Ленинском районах

13:12, 15 ноября 2012 Общество
c50070b296ba09b9312521455e71394c.jpg

Горячая вода в части домов Ленинского и Первореченского районов Владивостока 15 ноября на 3 часа станет теплой. Снижение температурного режима теплосети связано с работами по очистке фильтров на ЦПВБ. Восстановить температуру теплоносителя планируется к 17.00, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе филиала "Приморские тепловые сети" ОАО "ДГК".

Филиал "Приморские тепловые сети" ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" (ДГК) извещает своих абонентов о том, что в связи с работами по очистке фильтров на Центральной пароводяной бойлерной (ЦПВБ) 15 ноября с 10.00 до 15.00 будут снижены параметры теплоносителя, подаваемого потребителям части Первореченского и Ленинского районов.

Снижение параметров коснется потребителей, расположенных в границах улиц:

1-я проходная;

2-я проходная;

Алилуева;

Баляева;

Военное шоссе;

Жигур;

Котельникова;

пр-кт Красного Знамени;

Народный пр-т;

Некрасовская;

Нефтевка;

Океанский пр-т;

Тобольская;

Толстого;

Тормозная;

Шилкинская.

Данные работы связаны с необходимостью очистки фильтрующих элементов ЦПВБ после запуска систем отопления жилого фонда Владивостока, и направлены на нормализацию гидравлического режима теплосети.

Филиал "Приморские тепловые сети" ОАО "ДГК" приносит своим абонентам извинения за причиненные неудобства и просит с пониманием отнестись к ситуации.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!