Школьники и студенты Владивостока учатся вести бизнес

Игра проводится пятый год подряд и вызывает повышенный интерес у учащихся

12:52, 15 ноября 2012 Общество
a0fd57451ef2329b88f3d9ec8601e94b.jpg

Во Владивостоке стало уже традиционным проведение деловой игры для школьников и студентов «Идеи без границ». Она проводится в рамках масштабной международной акции, направленной на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала в молодежной среде.

В этом году мероприятие пройдет 16-17 ноября на базе Инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС по адресу: г. Владивосток, ул. Добровольского, д.20.

Организацией деловой игры в Российской Федерации занимается Межрегиональная общественная организация «Достижения молодых». Организаторы акции во Владивостоке - «Приморский центр поддержки молодежного предпринимательства» совместно с администрацией города Владивостока.

Игра проводится пятый год подряд и вызывает повышенный интерес у учащихся и преподавателей учебных заведений города, а также у представителей бизнес-сообщества.

Участие в деловой игре примут более 100 школьников и студентов из г. Владивостока. В рамках деловой игры пройдёт инновационный турнир "Идеи без границ", а также будут организованы мастер-классы, в ходе которых успешные бизнесмены и бизнес-консультанты поделятся с молодежью секретами создания и ведения бизнеса.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!