Сегодня во Владивостоке есть вероятность отдельных снежинок

Завтра на Приморье сместится континентальная воздушная масса

15:15, 14 ноября 2012 Общество
c158f9d456ea2b2f23dc5b30ee407d08.jpg

Сегодня основанная циклоническая деятельность наблюдается над севером Японского архипелага, Курильскими островами и прилегающей акваторией Дальневосточных морей, где идут интенсивные осадки и штормит. Основной циклон находится юго-восточнее острова Хоккайдо и будет смещаться в течение ближайших суток вдоль Курильской гряды с океанической стороны. Над Приморьем располагается область пониженного давления и повсеместно отмечается сплошная облачность. Постепенно она будет смещаться к востоку и рассеиваться.

Сегодня в крае сохранятся небольшие осадки в виде снега, местами с дождем. Температура воздуха составит +1…+6ºС, в северной половине Приморья +1…-3ºС.

Во Владивостоке также отмечается облачная погода. Есть небольшая вероятность отдельных снежинок, но они погоду не ухудшат. Температура воздуха во второй половине дня ожидается +1…+3ºС.

Завтра на Приморье сместится континентальная воздушная масса. Ночью в крае еще кое-где пройдет небольшой снег, днем будет без осадков. Температура воздуха в ночные часы составит +1…-4ºС, в горных районах местами -5…-8ºС, днем температура повысится до +4…+9ºС, на севере на 3-5ºС прохладнее.

Во Владивостоке 15 ноября без осадков, ветрено. Температура воздуха ночью около нуля, днем +4…+6ºС.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!