Жители Приморья приглашаются к участию в общественных слушаниях

Цель мероприятия - широкое обсуждение и общественная экспертиза законопроектов

13:53, 13 ноября 2012 Общество
149ba2d1e2b220ffc674e999fc809f9a.jpg

Общественные слушания по вопросу формирования Общественной палаты Приморского края состоятся 17 ноября с 11:00 до 13:00 в конференц-зале администрации Приморского края (ул. Светланская 22, 1 этаж).

Принять участие в общественных слушаниях может каждый житель Приморья. «Цель мероприятия - широкое обсуждение и общественная экспертиза законопроектов, потому мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше неравнодушных людей приняли участие в слушаниях», - отметил вице-губернатор Приморского края Алексей Сухов.

Рабочей группой подготовлены два законопроекта об Общественной палате Приморского края, которые и предстоит обсудить в ходе общественных слушаний. Документы размещены на странице «Открытое правительство» на сайте администрации Приморского края (http://primorsky.ru/adms/pravitelstvo/polata/ ).

К участию в слушаниях приглашаются руководители и представители общественных организаций, инициативные граждане Приморья.

Желающим принять участие в общественных слушаниях необходимо направить заявку по адресу: [email protected] с обязательным указанием темы: «Общественные слушания» до 15 ноября 2012 года. Заявка должна содержать следующие сведения: фамилия, имя и отчество претендента, членство в общественной организации (если состоит), вопросы к авторам законопроектов (с указанием номера вопроса). Желающим выступить в прениях по предлагаемым к обсуждению проектам, это также необходимо указать в заявке.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!