Во Владивостоке разыскивают патриотичную молодежь

Самым достойным будут вручены награды

18:43, 12 ноября 2012 Общество
1a1547f176a7bacd49f07ad2e4feedb3.jpg

Молодёжь Владивостока приглашают принять участие в ежегодном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию, который проводится в рамках ведомственной целевой программы «Молодёжь города Владивостока» на 2011-2013 годы, в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011 - 2015 годы» и программой туристско-краеведческого движения обучающихся Российской Федерации «Отечество».

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку на электронный адрес [email protected] и принести CD-диск с презентацией доклада в управление по делам молодежи (улица Пограничная, 12). Заявки и работы принимаются с 12 ноября по 3 декабря 2012, сообщает пресс-служба городской администрации.

Итоги будут подведены 14 декабря, где победителям вручат заслуженные награды. По решению оргкомитета смотра-конкурса команды, принявшие участие в смотре-конкурсе, могут быть направлены для участия в мероприятиях и конкурсах патриотической направленности среди молодёжи краевого, регионального и всероссийского уровней.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!