Начальник УМВД Приморья поздравил ветеранов с Днем полиции

Торжественное мероприятие началось с возложения цветов к мемориалу памяти

15:19, 12 ноября 2012 Общество
1c889d035f54367837e7cc45b83d73e4.jpg

В Уссурийске состоялась встреча руководителя УМВД Приморья Андрея Николаева с ветеранами органов внутренних дел.

Второй год подряд уссурийские полицейские и ветераны гостеприимно встречают ветеранов ОВД со всего Приморского края. В этот раз на встречу прибыли те, кто в разные годы занимал руководящие посты в управлении МВД России по Приморскому краю и возглавлял отделы внутренних дел в ОВД края и внес огромный вклад в укрепление правопорядка на территории Приморья

Торжественное мероприятие началось с возложения цветов к мемориалу памяти сотрудникам уссурийской полиции, погибших при исполнении служебного долга.

Начальник УМВД Приморья генерал-майор полиции Андрей Николаев, обращаясь к ветеранам, поблагодарил их за активное содействие в работе действующих сотрудников: за регулярное участие в оперативно-профилактических мероприятиях, патриотическое воспитание молодежи, возрождение института наставничества.

Руководителю ОМВД России по городу Уссурийску Магомеду Терчиеву за большой вклад в охрану правопорядка и высокие показатели в работе Андрей Николаев вручил почётную грамоту Министра внутренних дел.

Председатель краевого совета ветеранов Михаил Руденчик, также присутствовавший на встрече, поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником и пожелал своим коллегам бодрости, сил и крепости духа.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!