Гороскоп на 12 ноября

Водолеи сумеют заблокировать деликатную ситуацию, которая причиняет вам беспокойство в последнее время

11:13, 12 ноября 2012 Общество
624d1be1f23c46cda3325f7c18bdfbc4.jpg

ОВНЫ будут весьма плотно контактировать с другими людьми. Ваш совет будет необходим человеку, зависящему от вас. Вместе с тем предстоит разлука с другом, которая сделает вашу жизнь немножечко грустной. Вокруг вас будет обстановка понимания и доброжелательности.

ТЕЛЬЦЫ не будут отличаться выдержанностью. Вам недостает гибкости, такта. Вы слишком импульсивны и будете впадать в гнев чаще обычного. Вам необходимо участие человека, которому доверяете. Только с помощью надежного друга вы сумеете обрести положительные эмоции.

БЛИЗНЕЦЫ почувствуют свою необходимость, причастность к важным событиям в жизни других людей. Судьба подарит вам хороший шанс для возобновления прерванных отношений, укрепления дружбы и прекращения конфронтации с кем бы то ни было.

РАКИ вступают в благодатную пору финансовой и любой материальной деятельности. Все, что будет сделано в этот период, принесет свою выгоду в дальнейшем. Вы будете собирать то, что посеяли ранее и не только работой в поте лица. Предстоит получение денег.

ЛЬВЫ смогут осуществить свои самые честолюбивые мечты. Но вместе с тем вы легко можете избрать противоположный путь, который заведет в тупик, если вы не сделаете различия между доступной реальностью и вашими утопическими идеями.

ДЕВЫ наполнены невероятной энергией. Вам захочется действовать, несмотря на сложность ситуации. Скорость выполнения работ будет вызывать удивление и зависть. Вы лишены иллюзий и не вполне доверяете окружающим. Ваша сила будет чувствоваться в каждом поступке.

ВЕСЫ будут стремительно вовлекаться в дела, не задавая вопросов, не принимая во внимание все подводные рифы и течения, риски и опасности. Вами движет заманчивая цель. Постарайтесь не переоценить свои таланты и возможности. Вместе с тем возрастает ваш творческий потенциал.

СКОРПИОНЫ захотят произвести революционные преобразования в семейной сфере. Захочется изменить существующий ход событий. И вам во многом удастся сдвинуть ситуацию в нужном направлении. Вместе с тем не следует считать себя хранителем единственной истины.

СТРЕЛЬЦЫ будут испытывать желание говорить о любви, быть романтичными. Но это не помешает вам быть несколько отстраненными от ваших партнеров. Несмотря на недавний отдых, вы будете испытывать усталость и нежелание заниматься делами, профессиональными обязанностями.

КОЗЕРОГИ наделены тонкой интуицией, которая поможет сделать вам удачные, многообещающие шаги, способные возвысить вас в глазах окружающих. Вы преуспеете сразу во многих направлениях. Успешными будут встречи, переговоры.

ВОДОЛЕИ сумеют заблокировать деликатную ситуацию, которая причиняет вам беспокойство в последнее время. Вы сумеете возвыситься над обстоятельствами. В этот период удастся сделать над собой усилие и совершить прорыв в материальной сфере жизни.

РЫБЫ будут пребывать как бы в двух ипостасях. С одной стороны вам будет комфортно в условиях изменившихся обстоятельств. С другой стороны, вас будут беспокоить нарушенные отношения с близким человеком. Вы готовы к самым радикальным переменам.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!