На сайте судебных приставов можно узнать о проведении публичных торгов

Покупатели смогут узнать дату торгов, начальную цену продажи имущества, форму подачи заявок

19:58, 8 ноября 2012 Общество
646a95c21f283646401146d7cdaeba5b.jpg

На официальном сайте УФССП России по Приморскому краю в разделе «Информация для граждан» появилась новая страница «Информация о проведении торгов по реализации арестованного имущества». Там представлены данные о проведении публичных торгов по реализации арестованного имущества, организованных Территориальным управлением Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Приморском крае и его поверенным ООО «Компания КЕСС», сообщили ИА «VladNews» в Управлении ФССП России по Приморскому краю.

Данная информационная опция призвана сделать более доступными сведения о порядке участия потенциальных покупателей в торгах по приобретению арестованного имущества, привлечь большее количество граждан к участию в торгах и существенно сократит время на поиск информации в печатных изданиях. Покупатели смогут узнать дату, время и адрес проведения торгов, начальную цену продажи арестованного или заложенного по судебным актам, имущества, сумму и порядок внесения задатка, форму подачи заявок и другие данные.

Как следует из материалов, ближайшие торги состоятся 23 и 27 ноября. Начальная стоимость выставленных на продажу строительной техники, 2-х комнатной квартиры в г. Артеме, автомобиля «MITSUBISHI LIBERO» обозначена в разделе «Информация для граждан» - страница «Информация о проведении торгов по реализации арестованного имущества». 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!