Гороскоп на 6 ноября

Скорпион: Неплохой день для того, чтобы лишний раз поучиться искусству компромисса с близкими

13:35, 6 ноября 2012 Общество
318c8a5fd77b08ec5282cf231f40e4a5.jpg
Овен: Делая что-либо с друзьями, будьте осмотрительнее. Ваша инициатива может быть воспринята как давление. Это прекрасный день для развития любовных отношений, проявления нежных чувств, но лишь при условии, что вы не станете навязывать свою волю.

Телец: Своей цели вы добьетесь общительностью и дружелюбием. Не стоит игнорировать финансовую зависимость от партнеров. Осваивайте искусство идти на уступки. Возможно, ради того, чтобы удержаться в достигнутом положении, придется изменить некоторые привычки.

Близнецы: Дальняя поездка может быть сорвана, отложена из-за срочного дела или по состоянию здоровья. Терпимость к чужим недостаткам, вежливость откроют перед вами любые двери. Чтобы настоять на своем, не бойтесь проявить чувство юмора.

Рак: Те, кого вы любите, способны пренебрежительно отнестись к вашим переживаниям. Если вы столкнетесь с грубостью, давлением со стороны любимых, то получите сочувствие в ином месте. Вас могут поддержать и развеселить незнакомые ранее люди.

Лев: День чреват конфликтом. Разделите сферы действий, чтобы исключить повод для столкновения. Сходите на веселое мероприятие или в гости к друзьям – туда, где можно выплеснуть эмоции, но не принято ссориться и ругаться.

Дева: Обсуждение актуальных вопросов будет напряженным. При выяснении истины всем участникам разговора может мешать повышенная эмоциональность. Вы достаточно сильный противник и можете выиграть любой спор, но победа отзовется не лучшим образом на вашем самочувствии.

Весы: Это замечательный день для общения с детьми и возлюбленными. Отдых может принести усталость вместо полного расслабления, так как вам будет непросто отключиться от деловых забот. Проявите оперативность, если хотите успеть сделать намеченное.

Скорпион: Неплохой день для того, чтобы лишний раз поучиться искусству компромисса с близкими. Несмотря на массу дел, вы будете в силах устроить у себя вечером встречу, праздник, повидаться с единомышленниками. Друзья, родственники или приглашенные в дом гости будут вам приятны.

Стрелец: Благодаря обаянию вы способны загладить любую ссору. Дело могут испортить ваши собственные страсти. Не давайте воли внутренней агрессии. Ваша закулисная деятельность может выплыть наружу, заставив других сомневаться в вашей порядочности.

Козерог: Если вы кому-то должны, то придется отдать или отработать долг. Иначе вы рискуете подпортить себе репутацию на будущее. Ваше материальное благополучие сильно зависит от умения менять тактику. День принесет вам моральную отдачу от творчества, радость от любовных переживаний.

Водолей: Ваша популярность основана на умении по-человечески понять, развеселить и обогреть каждого, кто к вам обратился. Ваш партнер или шеф способен сильно ревновать вас к неизвестному сопернику (сопернице) и в отместку нагрузить работой, не посчитавшись с вашими настроениями.

Рыбы: Непростой день. Не ленитесь работать и не прячьтесь от людей, наоборот, ищите понимания с ними. Постарайтесь наладить хорошие отношения с начальством, не отвергайте удачную возможность завязать знакомство. Не нежничайте с собственными комплексами и иллюзиями. Будьте благодарны людям за их критику, пусть даже жесткую.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!