Два человека погибли за сутки на дорогах Приморья

ДТП с опрокидыванием произошло на о. Русский

13:14, 6 ноября 2012 Происшествия
6e371cdae521c675d4d925c2b2de6deb.jpg

Серьезное ДТП с участием нетрезвого водителя произошло в пригороде Владивостока. 5 октября водитель «Тойота Виндом», находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь в сторону бухты Лазурной, при прохождении поворота не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водителю диагностировали ушиб головного мозга, пассажир получил травмы, несовместимые с жизнью.

ДТП со схожими обстоятельствами произошло в Лезозаводском городском округе. На автодороге «Лесозаводск – Филаретовка - Тамга» водитель мотоцикла «Хонда» при прохождении правого поворота на скорости не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Мотоциклист скончался на месте ДТП.

ДТП с опрокидыванием произошло на о. Русский. Ранним утром в понедельник 22-летний водитель «Тойота Виста», двигаясь со стороны б. Парис в сторону ул. Калинина, не выбрал безопасную скорость движения, потерял управление над автомашиной и врезался в кольцо, разделяющее потоки транспортных средств. Водитель был доставлен в реанимацию с сочетанной травмой, его пассажирка была госпитализирована с травмой стопы.





Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!