Санитарно-эпидемиологическая служба отпраздновала юбилей

11:18, 2 ноября 2012 Общество
aa625b5a2ff6fa2713646e8d719568d0.jpg

 1 ноября в театрально-концертном комплексе «Андеграунд» прошло торжественное собрание, посвященное 90-летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России.

Поздравить виновников торжества пришли представители администрации Приморского края, Законодательного собрания края, городской думы, администрации города Владивостока, представители районных и городских администраций края.

От имени главы города Владивостока Игоря Пушкарёва поприветствовала и поздравила с праздником собравшихся и.о. главы администрации Екатерина Химич. За большой вклад в развитие города, высокий профессионализм, добросовестный труд знаком отличия «За заслуги перед Владивостоком 1 степени» были награждены руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю Дмитрий Маслов и начальник отдела надзора по гигиене питания Галина Лаухина.

Знаком отличия «За заслуги перед Владивостоком 2 степени» была отмечена начальник отдела надзора по коммунальной гигиене Анна Духова. По распоряжению главы города медалями «За безупречный труд» были награждены специалист-эксперт отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Ирина Зайцева и ведущий специалист-эксперт отдела надзора на транспорте и санитарной охраны Александр Храмцов, сообщает администрация Владивостока.

Кроме этого за многолетний добросовестный труд благодарственными письмами администрации города Владивостока были отмечены Анатолий Ильин, Борис Трофимов и коллектив управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!