«Ужасы морского дна» покажут во Владивостоке в канун Хэллоуина

Городской океанариум приглашает гостей на тематическое мероприятие вечером 31 октября

2:00, 31 октября 2012 Культура
73ed49560b6749d0d6dc97bc30966471.jpg

Владивостокский океанариум давно стал местом не только для познавательных, но и развлекательных мероприятий. Здесь проходят выставки, а также молодежные акции и мероприятия для всей семьи.

В канун Хэллоуина, 31 октября с 20 до 24 часов в океанариуме пройдет тематическое мероприятие «Ужасы морского дна», сообщили ИА «VladNews» в администрации Владивостока.

Всех желающих в этот вечер ждет экскурсия, которую проведет настоящий Человек-амфибия. В ходе экскурсии гости океанариума узнают «страшные» факты о его обитателях. Смельчаки смогут испытать свои нервы и погладить представителей самого крупного вида пираний, а также убедиться, что старейший обитатель океанариума – нильский крокодил – не муляж.

Кульминацией Хэллоуина в океанариуме станет погружение одного из участников мероприятия в самый большой аквариум с огромными обитателями – калугами. Как отметили во Владивостокском океанариуме, счастливчик, который сможет побывать по ту сторону большого круглого аквариума, будет определен с помощью лотереи. На каждом входном билете есть определенный номер, и та часть билетов, которая остается у контролера, будет помещена в специальный ящик, а затем откуда извлекут счастливый билет.

Погружение будет происходить только после специального инструктажа и под присмотром опытного ихтиолога-глубоководника.

Кроме того, в Хэллоуин гостей океанариума ждет выступление вокалиста, тематическое оформление, необычная атмосфера и многое другое.

Справки по телефонам: 201-21-54; 2-404-877.: 'Times New Roman', serif; ">

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!