Гороскоп на 30 октября

Рыбы: Надежды, связанные с путешествиями или образованием, могут не осуществиться

13:30, 30 октября 2012 Общество
b9baeda1232cca781aae4c76e5692719.jpg
Овен: Благодаря проявленной смелости вы можете быть уверены, что уже нашли третий, удачный выход из противоречивой, неожиданной ситуации. Потратьте день на мысленное наслаждение собственными победами и на избавление от иллюзий.

Телец: Утро подарит вам возможность пообщаться с друзьями, например, обсудить с ними недавние кипящие страсти. В это время вы сможете прояснить и понять некоторые аспекты взаимоотношений, которые тревожили вас неопределенностью.

Близнецы: Позаботьтесь о состоянии здоровья, не перегружайтесь, в том числе и психологически. Но и бездеятельность вам ни к чему. Вы вполне можете закончить очередной этап повседневной работы, на который уже потрачено немало сил.

Рак: Общение с дорогими людьми будет эмоционально насыщенным, интенсивным. Ваша привязанность к ним остра, но изменение в отношениях жизненно важно. В любви актуальной станет физиологическая или материальная сторона.

Лев: Обстановка в доме неспокойна. Женская часть семьи захочет сменить гнев на милость, заботясь о близких. Тот, кто недавно погорячился, смягчится или попытается выпросить прощение. Однако вулкан будет остывать медленно.

Дева: Вы не сможете отнестись к получаемой информации равнодушно и попытаетесь вскрыть ее подоплеку. Старайтесь быть критичнее к тому, что вам говорят, пишут, о чем вы слышите или что видите. Знакомые, соседи, родственники могут попросту выпускать в разговорах с вами пар.

Весы: Будьте осторожны с вашими наличными средствами. Избегайте поспешности, непродуманности. Будьте особенно осторожны с выплатами другим людям, вообще с любыми расходами (включая и естественные затраты на повседневные нужды).

Скорпион: Вы сумеете довести до логического финала свои недавние начинания. Вы не сможете сидеть без дела, но все же откажитесь от чрезмерной физической нагрузки. Разберитесь в своем самочувствии, в том, насколько оно позволяет вам действовать в выбранном режиме.

Стрелец: Есть возможность уладить небольшое, но жизненно важное дело потихоньку, вдали от любопытных глаз. Любимые люди могут оказаться вашими неявными конкурентами или настойчиво осуществлять свои намерения за вашей спиной.

Козерог: Поступки близких могут расстраивать вас или раздражать. Особое беспокойство вызовет у вас то, как предпринятый шаг отразится на ваших личных финансах. Даже если вы будете взвинченны или угнетены, не делайте скорых и однозначных выводов, ведь это лишь начало.

Водолей: Будьте аккуратны с заманчивой идеей, которая преследует вас. На службе вы можете опоздать с инициативами. Если работаете на свое благополучие, здоровье, бытовые удобства, будьте особенно осторожны. Воздержитесь от активной деятельности и слишком сильных переживаний.

Рыбы: Надежды, связанные с путешествиями или образованием, могут не осуществиться. Ели вы приступили к новым рабочим обязанностям, сменили место жительства, находитесь в незнакомом обществе, то постарайтесь временно удовлетвориться тем, чего уже достигли. Попробуйте завершить адаптацию, обустроить быт.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!