Гороскоп на 26 октября

Рыбы: Не торопитесь проявлять инициативу, действуйте в соответствии с заранее составленным планом

11:30, 26 октября 2012 Общество
9adf9f87d039358d36791013629c5607.jpg
Овен: Удачный день для проведения важных переговоров. Представится возможность увеличить свои доходы, укрепить финансовые позиции. Нежелательны поездки. Старайтесь не вмешиваться в чужие конфликты. Возможны романтические увлечения.

Телец: Постарайтесь воздержаться от утомительной работы, проводите больше времени на свежем воздухе, откажитесь от привычек, наносящих вред здоровью. В остальном же день вполне благоприятен. Профессиональные успехи будут значительны.

Близнецы: Вас ждут развлечения, увлекательные мероприятия, запоминающиеся поездки и просто хороший отдых. Финансовая ситуация благоприятна. Родственники порадуют бескорыстной заботой, искренним интересом к вашим делам.

Рак: Возможны непредвиденные расходы. Нежелательно тратить крупные суммы на развлечения, посещать увеселительные заведения. Поездки будут приятными, вдали от дома возможны знакомства, не исключены и романтические увлечения.

Лев: Не плывите против течения, положитесь на судьбу – она готова преподнести вам немало приятных подарков. Профессиональные отношения наладятся. В решении финансовых вопросов помогут родственники. Высока вероятность новых знакомств.

Дева: Правильно распределите силы и сосредоточьтесь на решении тех проблем, которые заслуживают вашего внимания. Прекрасный день для общения с родственниками, можно решить возникшие в последнее время проблемы. Появляется шанс изменить к лучшему личную жизнь.

Весы: Значительный прогресс во многих делах. Особенно в профессиональной сфере. Пригодятся не только терпение и трудолюбие, но и умение сотрудничать с самыми разными людьми. В личной жизни царит гармония. Порадуют встречи с друзьями.

Скорпион: Постарайтесь действовать осмотрительно, полагаясь не только на свою интуицию, но и на логику и здравый смысл. Удачные деловые решения позволят вам увеличить свои доходы или заключить выгодные сделки. В личной жизни складывается благоприятная ситуация.

Стрелец: Удачный день для тех, кто стремится к переменам в личной жизни и готов проявлять инициативу. На светских мероприятиях вы будете в центре внимания. Стечение обстоятельств позволит открыть у себя неожиданные таланты.

Козерог: Происходят заметные перемены к лучшему, появляется возможность выбрать верную линию поведения, которая еще долгое время будет актуальной. Любые отношения, начавшиеся в этот день, будут длительными и серьезными. Финансовая ситуация стабильна.

Водолей: Удача на вашей стороне, и в поддержке звезд сомневаться не приходится. День больше подходит для отдыха, чем для работы – можно совершать увеселительные поездки, участвовать в светской жизни. Улучшается финансовая ситуация, не исключены денежные поступления.

Рыбы: Не торопитесь проявлять инициативу, действуйте в соответствии с заранее составленным планом. День подходит для крупных покупок, заключения сделок, касающихся недвижимости. Стоит отказаться от посещения шумных мероприятий: для активной светской жизни момент не самый благоприятный.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!