4 ДТП с участием пешеходов произошло в Приморье

В с. Покровка Октябрьского района водитель

11:34, 25 октября 2012 Происшествия
1acdb05a81401d9ca4fced7c0d0402c5.jpg

На территории Артемовского городского округа произошло ДТП с участием пешехода. В вечернее время на автодороге по направлению к аэропорту водитель «Тойота Вокси» совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пешеход скончалась на месте.

Во Владивостоке в темное время суток на ул. Котельникова водитель «Ниссан Мач» совершила наезд на двух пешеходов, переходивших дорогу в 32 метрах от пешеходного перехода. В результате мужчина получил перелом бедра, а женщина – ушиб левого колена. На ул. Давыдова вчера днем водитель «Тойота Порте», двигаясь по дворовой территории, сбила женщину, идущую в попутном направлении. Пешеход была госпитализирована с ушибами и растяжением связок.

В с. Покровка Октябрьского района водитель «Мазда Примеси» пострадал от своей автомашины. Двигаясь по дворовой территории, мужчина наехал на камень, чтобы съехать с препятствия, он одной ногой стал отталкиваться от асфальта, а другой нажал на газ. Машина тронулась задним ходом, вследствие чего переднее колесо наехало водителю на ногу, сломав ее. Кроме того, автомашина врезалась в стоящую автомашину «Тойота Виста».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!