Приморцы узнают, кому они должны

Судебные приставы будут доступны для вопросов граждан каждый четверг 2012 года

16:26, 24 октября 2012 Общество
eeb9132d53b550447606031f48b6693e.jpg

25 октября Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю совместно с Управлением Пенсионного фонда РФ по Ленинскому району г. Владивостока Приморского края проведет совместную акцию по информированию граждан «Жизнь без долгов по страховым взносам!»

Обратившись к судебному приставу, все желающие смогут получить сведения о наличии либо отсутствии задолженности, а также на месте погасить долг либо предъявить судебному приставу квитанцию об оплате. Наряду с судебными приставами будут работать специалисты Отделения Пенсионного фонда РФ по Ленинскому району, у которых можно будет получить информацию, касающуюся социальных выплат.

Мероприятие пройдет в здании Пенсионного фонда РФ по Ленинскому району Приморского края (г. Владивосток, ул. Светланская, 51-а, каб.111, с 10.00 до 15.00).
Стоит отметить, что данная акция будет проходить каждый четверг, начиная с 25 октября 2012 года и до окончания финансового года.

Между тем, УФССП России по Приморскому краю напоминает, что на официальном сайте Службы размещен информационный сервис - «Банк данных исполнительных производств», благодаря которому каждый гражданин может узнать, является ли он должником, сообщает пресс-служба УФССП по Приморскому краю.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!