Во Владивостоке полицейские ищут очевидцев происшествия

Начальник УМВД России по г. Владивостоку Александр Бабакин взял под личный контроль расследование этого дела

11:39, 24 октября 2012 Происшествия
299483a41389a8965f14a7fcab15da26.jpg

20 октября 2012 года в городское управление полиции обратились граждане, проживающие в доме 19 по улице Народный проспект, которые сообщили о том, что ночью неизвестные повредили 6 автомашин, припаркованных во дворе дома. На месте происшествия сотрудниками полиции установлено, что возле дома охрана автомашин в ночное время не ведется, камер видеонаблюдения нет.

В настоящий момент сотрудники полиции ведут поиск правонарушителей, устанавливаются и опрашиваются предполагаемые очевидцы происшествия. По факту умышленного повреждения имущества возбуждено уголовное дело.

Начальник УМВД России по г. Владивостоку Александр Бабакин взял под личный контроль расследование этого дела: «Это не первый случай, когда хулиганы умышлено портят имущество. Ход расследования этого дела осложняется тем, что полицейские вынуждены опираться на неточную информацию, ни один из предполагаемых свидетелей не может описать хулиганов. Все случаи зафиксированы в ночное время.
Но я смею вас заверить, что сотрудники органов внутренних дел работают с полной отдачей, выполняют в полном объеме все необходимые мероприятия по дознанию и розыску преступников и в ближайшее время точка в этом вопросе будет поставлена».

Сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные совместно с инспекторами ГИБДД и вневедомственной охраны ведут розыск преступников.

Полиция города Владивостока убедительно просит очевидцев происшествия оказать помощь в расследовании. Информацию просим сообщать по телефону 265 – 53 - 40

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!