Гороскоп на 23 октября

Рак: Будьте очень осторожны, если планируете в этот день заниматься серьезными делами

11:13, 23 октября 2012 Общество
50523c21364742aabd1ffae857257b56.jpg
Овен: С профессиональной точки зрения день весьма хорош. В сложной ситуации вы будете на высоте. Вероятно появление новых идей. Удачным будет посещение общественных мероприятий, хорошо пройдут презентации, переговоры в неформальной обстановке.

Телец: Осторожность и бдительность важны чрезвычайно. Инициатива сегодня наказуема; лучше терпеливо выполнять просьбы, чем выступать с собственными идеями. В вопросах, касающихся финансов, вы можете положиться на свою интуицию.

Близнецы: Позитивные тенденции сильны. Не приходится сомневаться в том, что любые цели могут быть достигнуты, достаточно лишь проявить изобретательность и настоять на своем. Вероятно получение заманчивых предложений о сотрудничестве.

Рак: Будьте очень осторожны, если планируете в этот день заниматься серьезными делами. Велика вероятность ошибок, а также конфликтов с людьми. Желательно ставить перед собой достижимые цели, отложив на время реализацию грандиозных планов.

Лев: День покажется неинтересным: значительных событий не произойдет, а дела, которыми вам хотелось бы заняться, придется отложить. Высока вероятность расходов, которые нанесут значительный удар по вашему бюджету.

Дева: Важно беречь себя, внимательно относиться к своему здоровью: существует вероятность недомоганий, простуды, обострения хронических заболеваний. Еще одна сфера жизни, которая сегодня находится под влиянием негативных тенденций, – финансы. Воздержитесь от необдуманных расходов.

Весы: Звезды на вашей стороне – можно двигаться вперед, действовать решительно и достигать поставленных целей, все это не вызовет затруднений. Появляется возможность реализовать профессиональные планы, воплотить в жизнь идеи, сулящие большую прибыль.

Скорпион: Семейные проблемы могут оказаться весьма серьезными, если вы вовремя не примете мер для их решения. Профессиональные же перспективы весьма хороши, да и финансовая картина очень благоприятна. Появляется возможность подняться на новую ступень карьерной лестницы.

Стрелец: День пройдет спокойно, не принесет ни значительных перемен, ни серьезных испытаний. Можно спокойно заниматься обычными делами. Финансовое положение может несколько ухудшиться, однако расходы не будут напрасными.

Козерог: Важна осторожность в делах: один неверный шаг может перечеркнуть все ваши достижения последнего времени. Финансовая ситуация нестабильна, не исключены расходы, потери. Однако впадать в панику нет причин: вас окружают люди, готовые в любой момент прийти на помощь.

Водолей: Следует проявлять благоразумие и осторожность в делах, касающихся имущества. Очень хорош день для активного отдыха. Возможным становится возобновление прерванных отношений, однако делать это следует лишь после того, как вы разберетесь со своими желаниями.

Рыбы: Не самый лучший день для работы. Можно рассчитывать на помощь коллег и руководства, плодотворное обсуждение важных вопросов. Улучшается состояние финансовых дел, не исключены дорогие подарки, удачные покупки. Появится новый источник дохода. Росту жизненного тонуса способствует активный отдых на природе.


Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!