Махачкалинский "Анжи" дома обыграл московский "Спартак"

После первого тайма хозяева уступали - отличился Билялетдинов на 35 минуте

18:29, 21 октября 2012 Спорт

Махачкалинский "Анжи" в открывающем матче 12 тура Чемпионата России по футболу обыграл на своем поле московский "Спартак" со счетом 2:1.

После первого тайма хозяева уступали - отличился Билялетдинов на 35 минуте. Но вскоре после перерыва в спорной ситуации у гостей был удален Кирилл Комбаров. Оставшимся в меньшинстве спартаковцам пришлось большую часть времени обороняться, хотя пару неплохих моментов им удалось создать. "Анжи" все же удалось сравнять счет на 64 минуте - это сделал вышедший на замену Траоре. Уже казалось, что игра так и закончится ничьей, но на четвертой добавленной минуте судья назначил неочевидный штрафной, который привел к автоголу Инсаурральде.

Таким образом, "Анжи" вновь одерживает победу и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице чемпионата.

Источник: rg.ru