Гороскоп на 19 октября

Стрелец: Дела идут неплохо, но вы подвержены перепадам настроения, а это значит, что поладить с окружающими будет непросто

11:07, 19 октября 2012 Общество
04742c1fb33f23b3ef92e28669856f4b.jpg
Овен: Воздержитесь от поездок. Контакты с сомнительными особами тоже не приведут ни к чему хорошему. Финансовые вопросы лучше решать самостоятельно, да и по магазинам отправляйтесь в одиночку. А вот спортом лучше заниматься с друзьями.

Телец: Ваши деловые качества найдут себе достойное применение, успехи могут быть поистине грандиозными. Ваш авторитет в семье возрастает. Общение с любимым человеком приносит радость, возможны приятные сюрпризы, совместные развлечения.

Близнецы: Придется приложить усилия для решения даже самых простых задач. Сложные и важные дела лучше отложить. Вы настроены слишком критично по отношению к родственникам. Финансовая ситуация благоприятна.

Рак: Благоприятный день. Единственное, от чего стоит отказаться, это дальние поездки. В профессиональной сфере происходят перемены к лучшему, возможно получение интересных предложений от давних деловых партнеров. Появится повод для праздника.

Лев: Вы становитесь очень обидчивы. Преодолеть трудности в отношениях с любимым человеком поможет чувство юмора. Вероятны финансовые проблемы. Нежелательно нарушать сложившиеся традиции, касающиеся отдыха и проведения досуга.

Дева: Девы преисполнены осторожности и здравого смысла, но готовность пойти на небольшой риск очень пригодилась бы. Для общения выбирайте окрыто-дружелюбный тон, не бойтесь пренебречь формальностями.В поездках следует соблюдать осторожность.

Весы: Причиной споров с любимым человеком станет разница в планах на будущее. Профессиональные же перспективы весьма хороши, да и финансовая картина очень благоприятна. Появляется возможность подняться на новую ступень карьерной лестницы.

Скорпион: День удачный, лишь состояние финансовых дел омрачает благоприятную во всех отношениях картину. Откажитесь от необдуманных покупок и наслаждайтесь жизнью. Хорошо складываются отношения с начальством: обсудите вопрос повышения заработной платы.

Стрелец: Дела идут неплохо, но вы подвержены перепадам настроения, а это значит, что поладить с окружающими будет непросто. Пришло время учиться терпению, миролюбию и сдержанности – награда за приложенные усилия будет очень щедрой!

Козерог: День подходит для заключения сделок и решения финансовых вопросов. Значительных профессиональных успехов удастся достичь благодаря умению ладить с людьми. Рискованные предприятия окажутся успешными, если вы возьмете на себя решение наиболее важных вопросов.

Водолей: Вероятны конфликты с малознакомыми людьми, представителями сферы услуг. Нежелательны встречи с давними знакомыми. Финансовое положение несколько улучшится. Утро будет довольно напряженным, а вот во второй половине дня в семье воцарится гармония.

Рыбы: Готовьтесь провести день спокойно, откажитесь от рискованных затей и непродуманных поступков. Вероятны проблемы в общении с малознакомыми людьми. Зато встреча с любимым человеком наверняка поднимет вам настроение. Отдых на природе улучшит самочувствие, если вам составят компанию друзья.


Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!