Гороскоп на 18 октября

Весы: В личной жизни придется определиться со своими приоритетами

11:08, 18 октября 2012 Общество
77e1ad51b77a79f309b8f86696e88172.jpg
Овен: Вероятны неудачные покупки, финансовые потери. Из­-за необходимости экономить спланированное ранее придется отложить. В остальном же день обещает быть приятным: решатся давние проблемы, жизнь семьи будет интересной и насыщенной.

Телец: Коммерческая удача сама идет в руки. Вашему оптимизму можно позавидовать. Появляются новые возможности, о которых вы раньше и не мечтали. Причин жаловаться на недостаток внимания представители противоположного пола не будет.

Близнецы: Поездки окажутся утомительными, в остальном же день обещает быть приятным и интересным. Успехов в запланированных делах добьетесь без усилий, появятся новые увлечения. Финансовая ситуация благоприятна, можно делать покупки.

Рак: Умение отделить главное от второстепенного сегодня будет вам особенно полезно. Не рассчитывайте на помощь со стороны. Возможны непредвиденные расходы. Откажитесь от активного участия в светской жизни и утомительных занятий спортом.

Лев: Придется менять планы, пересматривать привычный график. Финансовое положение улучшится, однако неизбежны расходы. Нетерпение и упрямство – это главные причины трудностей в личной жизни. Отдых в компании друзей улучшит настроение.

Дева: Положитесь на судьбу – она готова преподнести вам немало приятных подарков, нужно лишь благосклонно принять их. Высока вероятность новых знакомств и романтических увлечений. Улучшатся отношения стабильных пар, достигнут взаимопонимания те, кто в последнее время ссорился.

Весы: В личной жизни придется определиться со своими приоритетами. В сложных ситуациях лучше следовать традициям. Общение с малознакомыми людьми стоит свести к минимуму: пустые разговоры будут мешать, а советы не дадут ничего хорошего.

Скорпион: Непросто складываются отношения с людьми, от которых вы находитесь в финансовой или эмоциональной зависимости. День подходит для принятия важного решения, в дальнейшем вы сможете просто придерживаться его. Приятная атмосфера в семье – ваша заслуга.

Стрелец: Непростая ситуация в сфере романтических отношений. Сохраняя спокойствие, проявляя мудрость и терпение, вы сможете вернуть ситуацию в нормальное русло. Будьте готовы на время забыть о собственных интересах, пойти на жертвы.

Козерог: Источником приятных эмоций может стать новое романтическое знакомство; свидание с любимым человеком не разочарует тех, кто уже нашел свою половинку. Появляется возможность побаловать себя, осуществить давние планы, связанные с отдыхом и развлечениями.

Водолей: Многое можно успеть, да и хорошее настроение не изменит вам в течение дня. Будет возможность проявить незаурядный творческий потенциал, а появившиеся идеи позволят найти новых друзей и союзников. В личной жизни складывается благоприятная ситуация.

Рыбы: Для достижения поставленных целей придется приложить усилия, а быстро найти добровольных и бескорыстных помощников вряд ли удастся. Не все ваши идеи будут встречены влиятельными людьми доброжелательно. Возможны новые знакомства и приятные встречи. Чувства влюбленных становятся сильнее.


Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!