Открытие набережной в новом жилом районе «Патрокл»

Со смотровой площадки набережной днем открывается великолепный вид на живописные заливы и о. Русский

19:09, 16 октября 2012 Общество
60c3b5c3efab6f79b91b2c7fc7e8102d.jpg

18 октября 2012 года во Владивостоке состоится торжественная церемония открытия Набережной в жилом районе «Патрокл»!

Мероприятие будет проводиться на набережной жилого района «Патрокл» по адресу: г. Владивосток, ул. Басаргина №15.

Новый жилой район Патрокл - один из самых масштабных проектов комплексного освоения территории в России, входящий в состав объектов саммита АТЭС 2012 года. В планах "Дальспецстроя" – на территории 150 гектар построить 420 000 кв. м. жилья и создать по-настоящему комфортные условия для жизни. Район оборудован всеми видами инженерного обеспечения, уже в процессе строительства дома присоединяются к сетям централизованного водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения и связи. Кроме жилья, на территории района возведут все элементы инфраструктуры: детские сады и школы, спортивные комплексы и стадионы, торговые и общественно-деловые центры, объекты культуры и отдыха, спортивно-рекреационная и пляжная зоны.

На данный момент готовится к сдаче 1 очередь строительства – береговая зона, включающая в себя элитные жилые дома и таунхаусы. Каждый жилой дом обладает ярким индивидуальным обликом и отвечает самым взыскательным вкусам.

Главной достопримечательностью бухты Патрокл станет новая набережная, гармонично вписанная в уникальный ландшафт бухты. Со смотровой площадки набережной днем открывается великолепный вид на живописные заливы и о. Русский, а вечером ее освещают дизайнерские фонари, выполненные в стиле модерн.

Красивая набережная - это подарок всем жителям г. Владивостока от ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России».




Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!