Гороскоп на 15 октября

В жизни весов появится некая приятная тайна, которая будет согревать вам душу

10:54, 15 октября 2012 Общество
ee691cdde305b8dde664f407fbc6953c.jpg

ОВНОв будет раздражать поведение соседей. Изменение отношений в семье может стать главной темой жизни в этот день. Вы будете заняты деятельностью, требующей физического напряжения. Вас ожидают интересные встречи.

ТЕЛЬЦЫ будут сентиментальны и мечтательны. Но несмотря на это вас невозможно будет обмануть и ввести в заблуждение. Повысится интуитивное восприятие жизни. Это период, когда вы сумеете преуспеть в физическом, а так же в ораторском искусстве.

БЛИЗНЕЦам захочется контролировать поведение партнера, требовать отчета. Это усугубит назревающую конфликтность отношений. Вы будете вновь и вновь возвращаться к событиям прошлого. Живя воспоминаниями, вы не увидите сегодняшних изменений или не захотите их увидеть.

РАКИ будут подниматься по лестнице совершенствования, увлекая за собой достойных. В дороге вас ждет успех и достижение поставленных целей. Повысится тяга ко всему таинственному, неординарному. Это период усиления религиозных и политических увлечений.

У ЛЬВОВ возможны изменения в семье, которые негативно отразятся на вашем финансовом положении. Особенно кризисная ситуация у Львов, носящих погоны. Несмотря на это, вам сделают новое деловое предложение, связанное с практической деятельностью.

ДЕВАМ будет казаться, что другие более удачливы и предприимчивы. Но на самом деле успех приходит к старательным. Прибавят забот семейные разногласия и особенно со старшими по возрасту. В этот день возможно получение приятных подарков, долгожданной информации.

В жизни ВЕСОВ появится некая приятная тайна, которая будет согревать вам душу. Можно даже предположить, что все ваши внутренние запросы будут полностью удовлетворены. Однако вы будете излишне эмоциональны и чувствительны, что позволит другим легко вывести вас из себя и просто обидеть.

СКОРПИОНАМ предстоит расставание с родственниками. Вы будете провожать и встречать гостей. Это принесет вам новые проекты и многообещающее сотрудничество. Повысится уровень личной силы, обаяния. Вы будете выступать в новом качестве, возможно, более ответственном.

У СТРЕЛЬЦОВ увеличится личная ответственность, возрастет роль в коллективе, среди домашних. Принимая ответственные решения, будьте осмотрительны и организованны. Возможны и финансовые недоразумения: потери, пропажи. Но именно в этот период возможен интерес к сотрудничеству.

КОЗЕРОГИ будут вызывать восхищение среди окружающих. Нуждаясь в деньгах, вы сумеете найти необходимые пути для восстановления поистраченных средств. Внезапно изменившиеся обстоятельства потребуют от вас решительных действий.

ВОДОЛЕИ, ставя свои интересы на первый план, сумеют опередить окружающих и выйти на новый уровень. предстоят многочисленные встречи и переговоры. Придется кого-то убеждать, уговаривать. Не исключены действия, связанные с техническими вопросами, организаторской деятельностью.

У РЫБ появится новое направление деятельности, отказаться от которого не удастся. Несмотря на возможность отдыха, вы будете работать почти весь день. Укрепляется ваш авторитет среди близких людей, возрастает уважение со стороны соседей и окружения.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!