Состоялся кастинг на конкурс «Мисс Автошоу Владивосток – 2012»

Претенденток оценивало компетентное жюри

12:05, 9 октября 2012 Общество
0ef4d9c8f378da4d19fc6b5c75927bdd.jpg

Традиционное «Автошоу Владивосток» стало уже «визитной карточкой» самого автомобильного города России, с каждым годом привлекая всё больше как участников, так и зрителей. А организаторы каждый год привносят что-то новое, чтобы порадовать владивостокцев и гостей города. На этот раз «изюминкой» праздника станет конкурс красоты «Мисс Автошоу Владивосток 2012».

Состоялся кастинг девушек на конкурс. Из всех претенденток выбрали 15 лучших. Они примут участие в автошоу, которое состоится 28 октября на автодроме автошколы ВГУЭС. А пока девушки буду ходить на занятия в Театр моды ВГУЭС «Пигмалион», где их научат, как правильно держать себя на публике и как красиво провести презентацию автомобиля. Конкурсантки уже получили первое домашнее задание – подготовить визитку на тему «Девушка за рулем». В конце этой недели у новоиспеченных моделей начнутся пробные фотосессии, ведь победительницу конкурса буду выбирать еще и по фотогеничности.

Девушек оценивали не только по внешним данным, но и по раскрепощенности, умению двигаться и грамотно говорить. Девушки продефилировали под музыку, кратко рассказали о себе и выдержали «допрос» членов жюри на автомобильную тему.

Финалистки «Мисс Автошоу Владивосток-2012» будут награждены подарками от спонсоров, примут участие в фотосессиях для глянцевых журналов. Но самым желанным призом для большинства участниц стал сертификат на обучение в автошколе ВГУЭС.

-Захотелось поучаствовать в этом конкурсе, попробовать свои силы. Главное, конечно участие, но было бы здорово выиграть, тем более, я как раз собиралась идти учиться на права в нашу автошколу - рассказала одна из участниц кастинга студентка первого курса Института международного бизнеса и экономики ВГУЭС Виктория Бордунова.

-Я давно модельным бизнесом интересуюсь, но сама моделью никогда не работала, не решалась. А тут главный приз - возможность бесплатного обучения в автошколе ВГУЭС стал для меня сильной мотивацией - говорит Елена Караваева, еще одна студентка нашего университета, решившая попытать силы в конкурсе.

Претенденток оценивало компетентное жюри – председатель оргкомитета «Автошоу 2012» Елена Сербина, директор концертного комплекса «Андеграунд» Виктор Афанасьев, руководитель Театра моды «Пигмалион» Ирина Худякова, ведущая модель Театра моды «Пигмалион» и хореограф, обладательница титулов «Мисс Русское Радио», «Мисс Очарование» конкурса «Мисс Владивосток», финалистка конкурса «Мисс Дальний Восток» Валерия Старинец.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!