Гороскоп на 9 октября

Весы: Обратите внимание на свое самочувствие, откажитесь от вредных привычек

11:07, 9 октября 2012 Общество
470f26bc991b6e8a52b740ad92f11482.jpg
Овен: Вам удастся реализовать многие свои планы и добиться неплохих результатов. В трудных делах ищите надежных союзников. Вероятно значительное увеличение доходов. Не переутомляйтесь, воздержитесь от вечеринок, тяжелой физической работы.

Телец: День очень удачный, но перетруждаться вам сегодня звезды не рекомендуют. Рабочие проблемы решатся легко, если вы поделись сомнениями с руководством. Удачным будет день для влюбленных. Чувства становятся более сильными и глубокими.

Близнецы: Благоприятный день. Выдающихся результатов смогут достичь спортсмены, представители творческих профессий. Переменам к лучшему в личной жизни способствует ваше умение принимать во внимание интересы и желания окружающих.

Рак: День весьма непростой, но оптимизм и хорошее настроение притягивают к вам людей, чья помощь будет бесценной. День подходит для контактов с сильными мира сего. Пережившим расставание с любимым человеком поможет путешествие.

Лев: Отличный день для самостоятельной работы: с преодолением трудностей вы справляетесь легко. Финансовая ситуация не слишком благоприятна, придется отказаться от некоторых запланированных расходов. Семейные отношения гармоничны.

Дева: Для многих Дев этот день будет связан с появлением новых возможностей в профессиональной сфере. Если в делах ситуация складывается хорошая, то в личной жизни – просто замечательная. Звезды советуют проводить свободное время в обществе давних знакомых.

Весы: Обратите внимание на свое самочувствие, откажитесь от вредных привычек. В остальном же все хорошо. День обещает приятное общение с друзьями, родственниками, старыми знакомыми. Романтические свидания вас тоже не разочаруют.

Скорпион: Удача ожидает всех, кто умеет делиться с окружающими не только горестями, но и радостями. Чтобы воспользоваться возможностями этого дня, вам понадобятся действительно хорошие отношения с друзьями и деловыми партнерами. Любимый человек доверяет вам во всем.

Стрелец: День много­обещающий и интересный. Только не беритесь за решение слишком сложных задач. Удачен день для заключения сделок. Романтическое свидание подарит приятные эмоции. Постарайтесь прислушиваться к доводам здравого смысла.

Козерог: Профессиональные трудности серьезные, но ваши шансы решить все проблемы именно сегодня высоки. Возможно получение небольшой прибыли от ранее заключенной сделки. В личных отношениях происходят перемены к лучшему, влюбленных ожидают настоящие подарки судьбы.

Водолей: День идеально подходит для восстановления старых связей, возобновления знакомства с людьми, которые однажды уже поддержали вас в трудную минуту. Улучшение финансового положения связано с возвращением старых долгов.В личной жизни ситуация стабильна.

Рыбы: Вы легко добьетесь результатов, которым можно позавидовать, если будете действовать самостоятельно, не ожидая помощи со стороны. День подходит для крупных инвестиций и приобретения дорогих вещей. Перед желающими поразвлечься откроется масса возможностей. Сегодня вы настроены на позитивный лад.


Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!