Слушания программы «Комфортный город» пройдут в трех районах Владивостока

В трех районах города: Первомайском, Первореченском и Фрунзенском

18:57, 5 октября 2012 Политика
16d34ecfc569bd52bed11cb5002f0e4b.jpg

Во Владивостоке продолжаются Общественные слушания программы «Комфортный город». На этих выходных у главы города Игоря Пушкарева напряженный график: обсуждение того, как сделать наш город, его улицы и дворы комфортными и безопасными, пройдет в трех районах города: Первомайском, Первореченском и Фрунзенском.

В субботу Общественные слушания с участием Игоря Пушкарева пройдут в администрации Первореченского района: они начнутся в 12-00 по адресу ул. Ильичева, 15. Жители микрорайона бухты Тихой могут поучаствовать в обсуждении программы «Комфортный город», которые начнутся в 16-00 в региональном техническом колледже (ул. Новожилова, 3).

В воскресенье глава города встретится с жителями Фрунзенского района в школе №17 (пр. Красного Знамени, 25А), начало слушаний — 12 часов. А в 16-00 слушания пройдут в гостинице «Экватор» (ул. Набережная, 20).

Слушания программы проходят в открытом режиме: к обсуждению и доработке могут присоединиться все горожане.

Напомним, программа действий «Комфортный город» разрабатывается уже более трех месяцев. В ее основу вошли предложения и проекты участников гражданского референдума, в формировании принимали участие архитекторы, специалисты по формированию общественных пространств. Сейчас по инициативе главы города Владивостока Игоря Пушкарева программа дорабатывается вместе с жителями города.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!