Фестиваль «Позитив» приглашает участников и зрителей

Организаторами мероприятия традиционно выступили администрация города Владивостока

18:16, 5 октября 2012 Спорт
f9e8c74140fa3812834d2797ab380d9a.jpg

Завтра, 06 октября во Владивостоке пройдёт фестиваль альтернативных видов спорта «Позитив». Организаторами мероприятия традиционно выступили администрация города Владивостока и молодежная общественная организация «Альтернатива».

На экстрим-площадке сразятся скейтбордисты (юниоры и профессионалы) и велоэкстремалы (BMX – Racing & Bike-trial contest). На танцевальной сцене пройдет множество баттлов по популярным молодежным направлениям (hip-hop, Electro dance, breaking, tricking , Yo-yo contest). Также свое мастерство покажут мастера граффити, чьи конкурсные работы предварительно примут участие в эскизном отборе.

На турниках будут организованы соревнования среди турникменов и конкурс на максимальное подтягивание. Завершит фестиваль выступление рэп, бит-бокс исполнителей и альтернативных рок групп.

Ставший популярным среди молодёжи фестиваль состоится на новой площадке для занятия экстремальными видами спорта которая строится на Океанском проспекте, 43. К слову, это первая площадка для занятий экстремальными видами спорта. Здесь будет построен скейтпарк и две площадки для велоспорта. Официальное открытие центра состоится во вторник, 9 октября.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!