Гороскоп на 5 октября

Скорпион: День обещает успехи в деловой сфере

11:04, 5 октября 2012 Общество
31dd86fc07a796b054d28484db0598be.jpg

Овен: За важные дела браться не следует, да и от занятий, требующих высокой концентрации, лучше отказаться. Зато стремление к общению звезды обещают всячески поощрять. Сосредоточьтесь на приятных занятиях, например шопинге.

Телец: Сложным будет день для тех, кому предстоит много общаться: вероятны мелкие ссоры, возможны и конфликты из¬за совершеннейших пустяков. День подходит для поездок. Готовьтесь действовать самостоятельно, спокойно относитесь к критике.

Близнецы: Складывается благоприятная ситуация для начала новых дел и реализации собственных идей. Влиятельные особы будут на вашей стороне. Отдых в кругу семьи или в обществе друзей порадует и взбодрит. Обратите внимание на здоровье.

Рак: Отношения с любимым человеком складываются не так, как хотелось бы. Родственники и близкие друзья готовы поддержать вас в этой непростой ситуации. Хороший день для похода по магазинам. Поднять настроение поможет путешествие.

Лев: Могут произойти события, которые заставят пересмотреть взгляды на жизнь. В личной жизни усиливаются тенденции, которые вряд ли вам понравятся. Не пытайтесь изменить ситуацию, пока не поймете, каковы истинные причины происходящего.

Дева: Девы могут строить смелые планы, главное – не прекращать движения вперед после первой же победы. Вы прекрасно распоряжаетесь деньгами и заключаете выгодные сделки. Можно позволить себе пренебрегать советами и поступать так, как подсказывает интуиция.

Весы: Вам хочется праздника, но работы будет много, и далеко не всегда перед вами будут стоять задачи творческого характера. Вы не впадаете в уныние, что способствует успеху. Откажитесь от опасных поездок. Финансовая ситуация благоприятна.

Скорпион: День обещает успехи в деловой сфере. Некоторые проблемы решатся сами собой, о других можно на некоторое время забыть. Вы легко справляетесь с обычными обязанностями, избегаете конфликтов с руководством. Вероятны подарки или удачные покупки.

Стрелец: Профессиональные отношения складываются отлично: укрепляется ваша позиция, растет авторитет. Но появляются новые недоброжелатели, в том числе высокопоставленные. Не начинайте военных действий, пока не найдете надежных союзников.

Козерог: День спокоен и предсказуем, но вам сегодня хочется новых впечатлений и свежих чувств. Не позволяйте негативным эмоциям взять верх. Будьте готовы к тому, что не все ваши планы можно реализовать немедленно. Терпение и выдержка, свойственные вам, сегодня будут очень кстати.

Водолей: Наиболее сильные волнения связаны с любимым человеком, чьи поступки и высказывания заставляют задуматься о будущем отношений. Стабильна финансовая ситуация. Старайтесь держаться ближе к дому: в привычной обстановке вас ждут наиболее приятные сюрпризы.

Рыбы: Ваш трудовой энтузиазм достоин похвалы, и награда не заставит себя ждать. Однако слишком увлекаться работой все же не стоит. Вы получите поддержку людей, которых не считали союзниками. День как нельзя лучше подходит для поездок, отдыха на свежем воздухе, смены обстановки.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!