Игорь Пушкарёв поздравил с праздником учителей Владивостока

В зале школы №6 собрались несколько десятков педагогов и руководителей школ

10:57, 5 октября 2012 Общество
f123ed2904b9e96fe0ff88769e4b7cde.jpg

Во Владивостоке прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню учителя. В зале школы №6 собрались несколько десятков педагогов и руководителей школ.

Праздничное мероприятие началось с официальной части, педагогов поздравил глава города Игорь Пушкарёв. За высокие достижения и самоотверженный труд он вручил учителям цветы, благодарственные письма и денежные премии. Ветераны педагогического труда, проработавшие 20-30 лет в сфере образования и вышедшие на пенсию, получили поздравительные открытки по почте. После торжественной части педагогам подарили праздничный концерт. Со сцены пели вокалисты города, школьники читали стихи и танцевали для своих любимых учителей.

Дорогие педагоги Владивостока!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! Вы всегда были и остаетесь лучшей частью общества. К вам наши дети идут за знаниями, помощью и советами. На ваших глазах они растут, становятся личностями, достигают первых в жизни целей и побед. Вы прививаете детям стремление всю жизнь учиться, совершенствоваться и познавать что­то новое.

Благодаря вашему неустанному труду, внимательности и отзывчивости дети раскрываются и добиваются успехов, прославляя Владивосток далеко за его пределами. Ваш профессионализм несомненен, недаром 148 наших педагогов признаны лучшими учителями России. Спасибо вам, ветераны педагогики, что сумели в нелегких условиях сохранить лучшие традиции российского образования. Особые слова признательности – молодым учителям, выбравшим такую очень важную и сложную профессию.

От души желаю вам здоровья, семейного благополучия и благодарных учеников. И пусть каждый ваш день будет согрет улыбками ребят. С праздником!

Глава Владивостока Игорь Пушкарев.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!