Гороскоп на 4 октября

Стрелец: Удачный день с точки зрения личной жизни и развития романтических отношений

11:06, 4 октября 2012 Общество
d06fefa8f78e6931ecd3c8e2d4246655.jpg
Овен: День складывается благоприятно. Можно решить сложные деловые вопросы или удачно реализовать проекты, которые оказались не под силу другим. Только не участвуйте в интригах. Отношения с близкими людьми останутся гармоничными.

Телец: Не пытайтесь изменить ситуацию в отношениях с близкими. Позвольте событиям развиваться своим чередом. Нежелательно вносить серьезные перемены в романтические отношения. В деловой сфере ситуация комфортная.

Близнецы: Полны энергии и отличаются еще большей целеустремленностью, чем обычно. Замечательный день ожидает влюбленных. Настроившиеся на романтический лад становятся привлекательными для представителей противоположного пола.

Рак: День очень хорош с финансовой точки зрения. Возможно получение денег, не исключены удачные покупки и инвестиции. Вероятно решение многих проблем, которые в течение долгого времени беспокоили вас и ваших знакомых.

Лев: Возможны значительные расходы. Однако представится шанс неплохо заработать, создать фундамент для будущих успехов. К заманчивым предложениям, исходящим от малознакомых людей или новых партнеров, отнеситесь внимательно.

Дева: Нежелательно отправляться в поездки, и даже планировать путешествия следует с осторожностью. Взаимопонимание с любимым человеком практически отсутствует, вы склонны капризничать. Успехи в деловой сфере вероятны, однако трудиться для их достижения придется в одиночку.

Весы: День спокойный и предсказуемый, причин для беспокойства нет. Вы готовы к тому, что важные решения придется принимать самостоятельно. Много радости день обещает влюбленным. Нежелательны поездки, в особенности далекие.

Скорпион: День будет удачным. Есть возможность завязать полезные знакомства. Велик интерес к вам представителей противоположного пола. Влюбленные смогут достичь гармонии и взаимопонимания. Налаживаются отношения с членами семьи. Будьте осторожнее в поездках.

Стрелец: Удачный день с точки зрения личной жизни и развития романтических отношений. Благоприятное стечение обстоятельств позволит вам завязать полезные знакомства. Старайтесь избегать перегрузок. Нельзя переедать, злоупотреблять спиртным.

Козерог: Отложите серьезные дела, наслаждайтесь отдыхом и радуйтесь жизни – момент для этого наступил самый подходящий. Влюбленные проведут наедине немало приятных минут. Многие почувствуют готовность к вступлению в брак. Отношения в семье улучшаются.

Водолей: Благоприятный дней, который может быть спокойным или насыщенным событиями – все зависит от вашего желания. Вы легко ладите с близкими, да и на новых знакомых производите приятное впечатление. При этом звезды советуют воздержаться от контактов с иностранцами.

Рыбы: День спокойной и плодотворной работы, решения практических задач. Вы не склонны предаваться мечтам и впустую тратить время, а также доверять другим людям решение важных для вас вопросов. Неплохой день для общения, посещения светских мероприятий. В компании близких людей можно прекрасно провести время.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!