Во Владивостоке прошел концерт приуроченный ко Дню пожилого человека

После официальной части на сцену с песнями и танцами вышли ведущие творческие коллективы города

16:46, 2 октября 2012 Общество
06fb6c3b516e41520e92ce0089ded6cf.jpg

Вчера, 1 октября, отмечался Международный день пожилого человека. В рамках праздника в Доме молодёжи для старшего поколения был организован праздничный концерт.

Поздравил собравшихся с праздником глава Владивостока Игорь Пушкарёв.

«Хочу поблагодарить вас за вашу активную жизненную позицию, за ваш опыт и помощь молодым. Благодаря вашей энергии наш город жил, развивался и развивается сейчас, - подчеркнул Игорь Пушкарёв. - На базе муниципальных библиотек мы создали для вас центры общения, ведь самое главное – это общение. Городская администрация будет и дальше делать все возможное для вас. Долгих вам лет жизни, здоровья и благополучия!»

За добросовестную работу и активное участие в общественной жизни города благодарственными письмами были отмечены почетный гражданин города Владивостока Зинаида Иовкова, председатель отделения общественной организации «Союз пенсионеров России» по Первореченскому району Тамара Осипенко и заслуженный работник культуры России, почетный гражданин города Александр Иодо.

После официальной части на сцену с песнями и танцами вышли ведущие творческие коллективы города.

По словам людей почтенного возраста, такие мероприятия очень важны, ведь они дают возможность получить положительные эмоции, пообщаться и просто вспомнить молодость.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!