Гороскоп на 2 октября

Скорпион: Сегодня удача на вашей стороне, многое дается легко, открываются новые перспективы

11:19, 2 октября 2012 Общество
063f05c147d4372cad19808778a976dd.jpg
Овен: Вероятна повышенная раздражительность, которая в наибольшей степени проявится при общении с любимым человеком. Зато в деловых отношениях проблем не возникнет. Коллеги и партнеры оценят ваш профессионализм.

Телец: Сегодня можно реализовать смелые планы, укрепить профессиональные связи. Финансовая картина благоприятна. Будьте готовы оказать материальную помощь близким людям. Удачный день с точки зрения романтических отношений.

Близнецы: Сегодня вы сможете заручиться поддержкой руководства. Вероятно увеличение доходов. Знакомые готовы окружить вас вниманием, но вы не напрасно подозреваете, что делается это неспроста. Впрочем, озвучивать свои подозрения не стоит.

Рак: Не будьте упрямы: уступки необходимы. Нежелательна чрезмерная физическая активность. Рабочие проблемы вы решите без труда, а ваши профессиональные качества будут высоко оценены руководством. Финансовая картина благоприятна.

Лев: День будет легким для тех, кто творчески относится к решению любых проблем, проявляет изобретательность даже в повседневных делах. Стоит уделить внимание отношениям в семье. Старайтесь не обострять существующих противоречий.

Дева: Будьте готовы руководить действиями других людей, брать на себя ответственность за решение важных для всех вопросов. К покровителям старайтесь не обращаться. Чрезвычайно приятный день ожидает влюбленных, чьи отношения станут более прочными и глубокими.

Весы: Отношения с любимым человеком складываются отнюдь не так, как хотелось бы, и приходится идти на значительные уступки, чтобы избежать конфликтов и ссор. Хороший день для похода по магазинам. Поднять настроение поможет путешествие.

Скорпион: Сегодня удача на вашей стороне, многое дается легко, открываются новые перспективы. Вы привлекаете людей, чья поддержка дорогого стоит. В семье царит атмосфера взаимопонимания, близкие искренне радуются вашим успехам. Воспользуйтесь возможностью хорошо отдохнуть.

Стрелец: В отношениях с любимым человеком возможны разногласия, однако вариант мирного решения проблем остается, и этим нужно воспользоваться. Предусмотрительность, порой излишняя в личных отношениях, окажется незаменимой в делах.

Козерог: Занимайтесь делами, не требующими серьезных усилий и интеллектуального напряжения. Воздержитесь от критических замечаний. Финансовая ситуация неблагоприятна. Зато общение с членами семьи порадует. Постарайтесь избегать встреч с неприятными людьми.

Водолей: Важные победы будут даваться вам легко. Вероятно улучшение финансового положения, решение имущественных проблем. Звезды обещают, что в бескорыстных помощниках недостатка не будет. В семье царит взаимопонимание, но старые проблемы все же напоминают о себе.я.

Рыбы: Прекрасный день для развития деловых отношений. Вы легко располагаете к себе людей и производите благоприятное впечатление на влиятельных особ – пользуйтесь этим. Звезды советуют отложить начало работы над серьезными и долгосрочными проектами, поскольку вероятность недоразумений велика.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!