Гороскоп на 28 сентября

Скорпион: Будьте заботливы и терпеливы с родственниками, спокойно принимайте критику

10:58, 28 сентября 2012 Общество
f6dc6b435247aa98a358517f05bd8060.jpg
Овен: Полагайтесь не только на интуицию, но и на логику. Удачные деловые решения позволят вам увеличить свои доходы. День подходит для посещения конференций и семинаров. В личной жизни складывается благоприятная ситуация.

Телец: День позволит наиболее упорным и целеустремленным одержать верх над конкурентами, другие смогут укрепить свои позиции, найти надежных союзников. Финансовые проблемы решатся быстро, если проявить немного изобретательности.

Близнецы: Проявите снисходительность к близким. Проявляйте инициативу, но не навязывайте своего мнения – это позволит добиться перемен к лучшему в романтических отношениях. Занимайтесь привычной работой, за новые дела браться не стоит.

Рак: Воздержитесь от утомительной работы, проводите больше времени на свежем воздухе, откажитесь от привычек, наносящих вред организму. Неплохо пройдут деловые встречи, оставит приятное впечатление посещение развлекательных мероприятий.

Лев: Проявите осторожность, чтобы не попасть в ловушки, расставленные недоброжелателями. В вашем окружении есть люди, на которых можно положиться, однако возможности их ограничены, поэтому решать сложные проблемы придется самостоятельно.

Дева: Удачный день для проведения важных переговоров, обсуждения вопросов, касающихся смены работы или области деятельности. Представится возможность увеличить свои доходы, укрепить финансовые позиции. Нежелательны поездки. Не вмешивайтесь в чужие конфликты.

Весы: Влияние позитивных тенденций сильно. Положитесь на судьбу – она готова преподнести вам немало приятных подарков, нужно лишь благосклонно принять их. Новые деловые партнеры высоко оценят ваши знания и опыт.

Скорпион: Будьте заботливы и терпеливы с родственниками, спокойно принимайте критику. Не принимайте важных решений сгоряча. Работы будет много, но ни одно дело не останется незавершенным. Ваши идеи оригинальны, а начинания – смелы. Однако звезды на вашей стороне.

Стрелец: Источником приятных эмоций может стать новое романтическое знакомство; свидание с любимым человеком не разочарует тех, кто уже нашел свою половинку. Появится возможность осуществить планы, связанные с отдыхом и развлечениями.

Козерог: Желательно действовать в соответствии с заранее составленным планом – велика вероятность, что импровизация окажется неудачной. День подходит для крупных покупок, заключения сделок, касающихся недвижимости. Стоит отказаться от посещения шумных мероприятий.

Водолей: Призовите на помощь усердие и энтузиазм, чтобы преодолеть трудности. Единомышленники готовы прийти на помощь. Появляется возможность внести перемены в личные отношения. Недоразумения в семье разрешатся, если вы не станете проявлять излишнего упрямства.

Рыбы: Будьте осторожны в поездках. В остальном же день обещает быть благоприятным и удачным. Сильно влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Можно назначать на этот день переговоры и важные деловые встречи, они несомненно увенчаются успехом. Вероятны значительные денежные поступления.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!