В Приморье под колесами неизвестной автомашины погиб пешеход

11:08, 27 сентября 2012 Происшествия
c0dd8d0b3e46de5cbeaac4d0dd29d454.jpg

Вчера в 20.45 в с. Красный Кут Спасского района недалеко от дома №88 по ул. Мира неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пешехода, который, предположительно лежал на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения. От полученных травм 54-летний мужчина скончался на месте. В настоящее время проводится масштабная работа с целью установления личности водителя и автомашины.

Во Владивостоке в ДТП пострадал 2-летний ребенок. На ул. Бородинская водитель автомашины «Митсубиси Шариот» не занял на своей полосе соответствующее крайнее положение и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Корона», движущейся в попутном направлении. В результате ДТП пострадала молодая женщина – водитель «Т. Корона» и ее двухлетняя дочь, женщина получила ушиб височной области, ребенок – ссадины лба. От более тяжелых травм девочку спасло детское удерживающее кресло.

В Дальнереченском районе на ст. Лазо 14-летний подросток, управляя мопедом «Хонда Дио», без мотошлема, при движении по второстепенной дороге не предоставил преимущество автомашине «Митсубиси Либерти», движущейся по главной. При столкновении школьник получил ссадины носа и кисти руки.

Скрывшийся:

Спасский район: в с. Красный Кут в 20.45 в районе дома №88 по ул. Мира неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пешехода, который, предположительно лежал на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения. От полученных травм 54-летний мужчина скончался на месте. В настоящее время проводится масштабная работа с целью установления личности водителя и автомашины.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!