Гороскоп на 26 сентября

Весы без страха и сожалений будут вовлекаться в новое любовное приключение

10:50, 26 сентября 2012 Общество
c764780fe35bd032546e34c7265ceb9b.jpg

Для ОВНОВ предложения выгодного характера поступят извне. И несмотря на то, что сегодня вы не решаетесь делать решительные шаги, принимать кардинальные решения, ваша творческая натура не будет выглядеть пассивно.

ТЕЛЬЦЫ, не состоящие в браке могут обнаружить любовь, скрытую в дружеской связи. Ваша потребность к самоутверждению может вызвать волну интереса к вам со стороны противоположного пола. В этот период возможен возврат долгов или получение денег, не совсем вам принадлежащих.

БЛИЗНЕЦЫ, культивируя в себе эффект "белой вороны", могут проявить неуместную агрессивность на совершенно безобидные шутки окружающих. Несмотря на противоречивость ситуации, вы решительно настроены на обновление. Радость вы найдете в смене гардероба, а может быть, партнера.

РАКАМ предстоит тайное общение с человеком, просьбы которого будут сводиться к изменениям в личной жизни. Будет выработан грандиозный план действий, который начнет воплощение в жизнь уже сейчас. Вы будете испытывать большую потребность в ласке и нежности.

ЛЬВЫ сумеют извлечь выгоду из отношений с влиятельным лицом. Помощь финансового характера придет от женщины. Отправляясь в дорогу, избегайте путешествий по воде, так как вероятны технические неприятности. В личной жизни вы чувствуете себя защищенными и необходимыми.

ДЕВЫ слишком критичны к действиям и советам близких. Вы будете терпеливо переносить те незначительные повседневные неприятности, которые вас ожидают в немалом количестве. Проявится вкус к роскоши, предметам утонченного вкуса.

ВЕСЫ без страха и сожалений будут вовлекаться в новое любовное приключение. В семье вы легко решите проблемы, от которых другие просто устали. Бытовые трудности вас не пугают. Желание что-нибудь усовершенствовать, починить или исправить принесет удовольствие окружающим.

СКОРПИОНОВ перемены и воодушевят, и растревожат. В личной жизни полоса изменений натолкнет вас на мысль об ином ракурсе взаимоотношений. Вы будете внешне холодны и неприступны, но слишком ранимы и чувствительны внутри.

У СТРЕЛЬЦОВ хорошее время для общений с партнерами. Не исключены физические нагрузки либо работа, требующая "ловкости рук". В личной жизни вы слишком романтичны и склонны идеализировать своего партнера. Проблема денег будет остро волновать вас.

У КОЗЕРОГОВ обиды и упреки сменяются откровенной враждой. Большое значение в этот день будет иметь имя или название чего-либо. Мысли о деньгах будут заставлять вас идти прежним маршрутом. Но идея обновления будет доминировать. В вашей голове созревает хитроумный план...

У ВОДОЛЕЕВ в этот день возникает противоречие между желаниями и поступками. Вы говорите, вы советуете, вы даете слово и ... делаете все наоборот. Возможно, вы подведете кого-то, а ваши обещания окажутся несостоятельными.

РЫБАМИ просто невозможно управлять! Дамы остановят свой выбор на внутренней независимости. Мужчины вряд ли попадут под каблук. А, может быть, именно сейчас освободятся из-под него. Предстоит приятная долгая прогулка, которая будет даже выгодной для вас.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!