Известный на весь мир художник провел урок для детей Владивостока

11:58, 25 сентября 2012 Культура
c1e4a32943687e96c820e4372cd0ac45.jpg

Известный на весь мир художник Карлито Дальседжиопровел несколько часов в окружении детей, помогая им в нелегком, но таком веселом деле – творить чудеса красками и кистью.

«Дети намного лучше взрослых, и картины их намного интересней – у них нет ограничений, сознание не лимитировано, оттого и картины выразительные, - делится своими мыслями Карлито, - В каждой стране, которую я посещаю, стараюсь проводить мастер-классы для малышей, хотя я никогда не был профессиональным учителем».Юные художники не стесняются выражать свои идеи и эмоции в красках – красные цветы, зеленые драконы и маленькие черные фигурки – отличительный знак Карлито.

«Мне нравится, что они деляться своим видением мира – это очень важно, особенно для детей,» - говорит художник о картинах учеников.
Родители тоже не остались равнодушными – улыбались, подбадривали, охотно делились своими впечатлениями о фестивале. «Спасибо за такой праздник, я очень рад, что моя девочка смогла сегодня рисовать рядом с таким художником, как Карлито!» - поблагодарил папа маленькой Саши.

[cp_gallery:1952]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!